Шляпа волшебная - говорящая, быть обязательно должна,
И шар магический, и котелок для варки зелий, и шкапчик со всякими магическими приправами, а самое главное. иначе вообще не поверю - кот чёрный!
Магия
А вы поверите магу если он на приеме будет без мантии, колпака и волшебной палочки ?
не ну палочка есть но не крутить же ей сразу ...а то поймут чем я думаю . а колпачек обезательно ...придут глянут а колпак магический а не шутовской . .если с шута снять колпак вы не когда не догадаетесь кто из предворных шут
На голове его колпак, но околпачен будет враг !!!
кАНЕШНА ПОВЕРЮ\\\\\\\\\\\\\\\\1 )))
- есть все, но это только для своих! ))) типа на тусовку слетать...
Главное, чтоб книга волшебная была!

Зато в рясе и с кадилом.... у каждого своя спецодежда. Хирург - это тоже своего рода Маг, да и учитель тоже.
нет конечно, нужно мультикам соответствовать
смотря какой маг. еще не встречала в мантии мага
Мантии у судей, "маги" они еще те - такие решения выносят... за плату
Колпаки обычно у шутов, он "дурак" - правду говорит...
Палочка есть... Насколько она волшебная не мне судить...
Нееее, ну как же без волшебной палочки? эт не серьёзно... а махать то он чем будет??))))))
[6есит] Чтобы узнать то что это маг скажи это :3
Сделай машину за 1 сек. И я поверю что ты маг.
Кстати люблю котиков.