Магия

как отчитаться от приворота молитвами? какие молитвы нужны?

Вообще никак. Приворот это порча и снимается точно так как порча, снимает специалист при личном контакте. Ритуальный это метод, по этому называют работу ритуалом, как правило при снятии порчи, проклятия, приворота, ритуал проводится три раза по 40 минут за три дня до захода Солнца.
На счёт молитв.. . При работе читаются молитвы, это одна обязательная часть и молитвы ничего общего к религии не имеют, они длинные и особенные, именно от длинны молитв зависит время проведения ритуала.
ни какие. нет таких молитв с помощью которых только одними ими можно было бы снять приворот! а что до чуши да бредятиты.. . так это Вы ее и несете! желаете слышать только то что сами хотите слышать? в таком случае сами себе вопросы и задавайте. молитва есть ДОПОЛНЕНИЕ к ритуалу снятия. не более того. это не панацея.
Молитва помогает только истинно верующему человеку. Который регулярно ходит в храм, соблюдает все посты и НЕ ГРЕШИТ! Если о вере и о молитве вспоминать, токо когда приспичит, ну, приворот там или еще какая мерзость, НЕ ПОМОЖЕТ 100%. С молитвой надо жить годами, начинать с нее день и заканчивать, тогда работает.
Отчитаться от приворота молитвами нереально. Молитвы существуют, чтобы верующий мог поддерживать постоянную связь с эгрегором той веры к которой принадлежит. Установить ее не просто - не один день займет, поддерживать тоже непросто - это ежедневные молитвы, ругулярные пости, исповеди и причастия. Если это не ваш образ жизни, то, как уже писала, единовременная молитва не принесет желаемого результата. Это не таблетка, не микстура, которую принял и захорошело.
Что делать вам конкретно, при условии, что на вас действительно приворот - идти на православную (монастырскую) отчитку. Снимает весь негатив. Для этого искать или целителя православного или старца.
Молитвы такие:
1)Боже, милостив ко мне стане, и подай мне пивка в стакааааааане... .
2)Боже, милостив ко мне буде, и подай мне еду на блюююююде.... ыыыы
:*
:)Blondink@:) ***
Пишите мне на почту. Нужно просто выяснить какой именно на вас приворот.
это надо таким молитвенником быть!
Вера Белоусова
Если надо, напишу.. . Только пишите на эл. почту...
Свтлана Божко
Если Вы верите в Бога, то любая Ваша молитва будет эффективной, не важно какими словами и на каком языке она произносится. Но истинно верующий никогда не обращается к колдунам и не боится приворотов, заклятий и прочей как Вы сказали бредятины. . Как сказал апостол: Если Бог с нами, то кто устоит против нас?
Юлия Попова
Ну ладно, раз такой умный - на каком заговоре сделан был приворот? Если на христианском, еще можно найти. На мусульманском - фиг
"Специалистов" ругаешь? А ты поучись сначала - лет 10 заговорам, лет 20 травки собирай, лет 30 уважению и пониманию. И тогда тебя никакой приворот не возьмет.
Читайте сон пресвятой Богородицы 40 дней подряд, службы в церкви за здравие. свечи за здравие врагам
Юл
Юля
а ты силу водного крещения по своей воле обрети и некакой приворот не возьмет тебя
Ирина Атянина
Поститься три дня! Сходить на исповедь, причаститься! И все будет хорошо!
Главное верить в это!
Вопрос конечно интересный :)))
Только вам на него никто не ответит.
Сложно это - отчитываться, да еще самому.
А еще вопрос возникает, может на вас и нет приворота, а вы начнете отчитываться, к специалистам надо обращаться.