Приворот это договор на общую судьбу - дорогу, когда человек вам ценен на столько, что вы готовы согласиться с любой ценой.
Прикладное значение может быть самым разнообразным, от спасения человека, до удовлетворения своих амбиций и бытовых потребностей
Магия
Что такое приворот?И зачем он нужен?
он не нужен. 100%не нужен.
Виктория Аксенова
Почему?А бывают случаи когда нужен?
приворот-магическое вмешательство с целью подчинить к себе человека, влюбить его и сделать своим рабом
нужен чтобы не было измен (егильет) , для любви
для повышения самооценки.
Приворот - "притягивание" к себе человека во что бы то ни стало. Зачем нужен? - Чтобы человек был всегда рядом. И ни за что не хотел расставаться с вами. Привороты разные бывают. За каждый вид - своя расплата. Вопрос в том - на что согласны вы?
приворот это подавление воли одного человека чтобы был с другим
Виктория Аксенова
Как это?Зачем подавлять волю одного человека,а быть совсем с другим???
Приворот, это по сути шаг против воли человека. А против воли не идет даже Бог! Это не только большой грех, но и печать одиночества на несколько поколений! Какой бы человек ни помогал вам в этом черном деле, но все равно это вернется именно вам со сторицей. По этому, прошу, умоляю, не делайте этого никогда! Если этот человек ваша судьба, то ни каких приворотов и не надо, все сбудется и так!
Виктория Аксенова
Откуда у вас такая информация?
приворот есть 2 видов- как привязка работает, или как любовь