На руках, как и на других участках тела, энергия имеет вращательный характер. Если за основу брать весь организм человека, то это общий фон энергии, так называемая аура. Этот общий фон является совокупностью нескольких более меньших энергетических потоков, так называемые чакры. Во всех этих потоках энергия имеет вращение, как вы верно написали. В каком же направлении идёт вращение? Вращение может идти в обоих направлениях поочерёдно. Это зависит от того входящий или исходящий поток энергии происходит. Если поток энергии против часовой стрелки, то это исходящий поток, таким потоком, в ладонях и пальцах, целители лечат организм человека. Если по часовой стрелки, то поток входящей энергии, таким потоком энергии человек получает информацию, так называемое - сканирование.
П. С.
Вы, поменьше слушайте разного рода самоучек, таких как "Ангел во плоти", "Аргоша", которые дальше прочтения сомнительной литературы продвинуться не могут, так как не являются практиками, по причине отсутствия каких либо способностей.
Очень верно вам написала "Анна Корябкина", прислушайтесь к этому человеку, она может не достаточно начитана, но в данном случае, интуиция её не подвела. Поддерживаю её полностью в этой теме.
Магия
Подскажите, пожалуйста, в какую сторону вращаются чакры на руках?
Чакры не вращавются. Энергия исходящая из чакр вращается за щет витвов спирали в чакрах. Плотность вихря зависит от витков спирали. В основном вращение энергии идет по часовой стрелке. На ладонях пяти лепестковые чакры. На кончиках пальцев трех лепестковые. к главным эти чакры не относятся. это второстепенные. Не помню второстепенный 48 или 52 не щитая на кончиках пальцев. Большого значения не придают так же нулевым чакрам хотя их можно отнести к главным. Коричневые находятся на коленях и черные на подошвах.
я очень могу ошибаться в этом вопросе, но ...Мир вращается - по пути Солнца, и соответственно, 99,99999999999999999% всего на Земле - направлено ПО часовой стрелке ...
На руках чакр нет.
Вращаются чакры только тогда, когда вы их вращаете.
Надежда Маслова
Так по вашему как вы лечите или диагностируете руками если там чакр нет. Там есть чакры, да и открыть сложности не составляет. Когда они открыты то чувствуется даже как энергия отталкивает руки. Ощущение реактивной струи.
Это вам в догонку

Чакры на руках есть)) ) И вращаются они по часовой стрелке)))
чакров на руках нет, а вращать их могут не все люди. Посвященные в секрет, чаще пользуются этим во вред человеку
Надежда Маслова
Ну если вы утверждаете что их там нет то тогда как их могут вращать Даже посвященные
руками почесовой стрелки
Al'hamdulillah*) Adoxa+Aikojan
Удачи! ))))))