Сейчас конечно ситуация у тебя в которой разве, что мечтать можно делать ничего не советую, в истерике и чашку в руках особо не удержишь, а приворотами заниматся только себе хуже.. успокойся для начала.
Ванны с лавандой, ваниль в арамолампу, сладких фруктов побольше кушай
печеньки не совету.
печаль уйдет, талия останется... какая после печенек обычно бывает
У тебя появится шанс кардинально сменить образ жизни.. .
но не забывай отом, что подсознательно, ты сама сейчас рушишь то что строила. .
так что 1
помничерез год ты эту ситуацию как счастливую вспоминать будешь.
Помнишь, не было бы счастья да несчастье помогло.. .
и еще ты же сама давно хотела его бросить просто боялась об этом сказать, правда?
Магия
Дайте пожалуйста адрес какой нибудь бабушки ворожейки в районе Челябинска, (парень меня бросил) уж очень хреново мне!!
девушка.. .
было бы из-за чего расстраиваться... .
на зло ему найдите себе такого мачо, чтоб он зал кого он потерял.. .
вы не дурна собой, так что у вас всё ещё впереди.. .
а таких как он, пруд пруди!! !
главное не унывать и не расстраиваться....
было бы из-за чего расстраиваться... .
на зло ему найдите себе такого мачо, чтоб он зал кого он потерял.. .
вы не дурна собой, так что у вас всё ещё впереди.. .
а таких как он, пруд пруди!! !
главное не унывать и не расстраиваться....
Не к бабке надо идти, а к друзьям. Искать нового парня.
Ну вот что ты этим добьешься то?? ? Любовь его не вернешь, смирись и отпусти, со временем все пройдет.
если твой парень находит другую, то неизвестно кому повезло
всё нормальна будет время лечит)
Терпи! твоё-значит вернётся. Нет_терпи. пройдёт эта боль, может и долго будешь"болеть" .К бабкам, гадалкам, и т. п. НЕ ХОДИ !!!У меня у самой так было До жути болела! не только духовно, но и физически умирала, ноги отнимались, не ела ВООБЩЕ. До-олго отходила. ТЫ СИЛЬНАЯ, ДЕРЖИСЬ
Похожие вопросы
- Дайте пожалуйста адрес приворотчицы, которая не за деньги может помочь
- ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТ НА ВОПРОС_МОЖНО ЛИ накласть порчу ТАК ЧТОБЫ ПАРНЮ НЕ ВЕЗЛО С ДЕВУШКАМИ
- люди, подскажите, пожалуйста, адрес реально хорошего целителя в Ростове-на-Дону или в области!!! Очень надо....
- Подскажите мне, пожалуйста. Я на 99% уверенна, что мне и моему парню сделано, что бы мы расстались. Что делать?
- Какой приворот самый сильный? Если кто знает дайте пожалуйста. Парню нравлюсь и он мне тоже,но на большее не решается.
- Дайте пожалуйста заговор чтобы разлюбить,я больше так не могу,мне очень плохо,он всё-равно со мной не будет а я страдаю
- Маги дайте пожалуйстА,ЗАГОВОР от сглаза отношений!!,вн
- Как наказать своего врага?Дайте.пожалуйста очень сильный заговор
- Дайте пожалуйста хороший заговор на продажу квартиры. Дайте пожалуйста хороший заговор на продажу квартиры.
- Есть ли у этого парня приворот на девушку? очень надо знать