Магия

Вопрос только для НАСТОЯЩИХ магов и колдунов

Уважаемые маги, объясните, пожалуйста, что это значит: чтобы оказать мне помощь, попросили найти ОНКО больного 4-й стадии (умирающего). Именно Я должна найти такого человека! Цитирую: "Я спасу его за 40 дней и окажу помощь тебе. Без спасения умирающего помощи не будет. Найди мне такого больного, если ВЕРИШЬ...." Кто прислал мне такое письмо - я не знаю! Подскажите, чем для меня это обернется, если выполню то, что он просит? Вообще, такие методы практикуются у Вас? С уважением...
Ну самое главное - игнорировать нужно тех, кто сам навязывается вам в помощники да ещё и таким сомнительным способом, в любом случае сейчас сложно просчитать чем придётся платить и каков будет исход. Я полностью согласна с предыдущими коллегами вмешиваться в ход событий тяжело больного человека - вещи недопустимые и тот кто предложил вам это прекрасно осведомлён и следовательно решил сделать это вашими руками.

Но.... есть одно но.. . Если вам действительно нужна помощь и вы её ищите.... могу сказать что вас услышали. Но прежде чем помочь - даются проверки и это именно проверка вас и того, на сколько вы способны в критической ситуации мыслить.

Так что будьте уверены - не откликнитесь на эту замануху - пройдёте испытание и будьте уверены вы выздоровеете и вас не оставят.

Поскольку по вере вашей воздастся вам.

УДАЧИ.
Аня Чумикова
Лучший ответ
Ольга Иванцова Спасибо Вам!
такой бред Вам написали.. Вы почитайте ответы этого человека-всем одно и тоже пишет
Ольга Иванцова Что это за человек? Как его найти? он мне в личку написал....
Такие методы недопустимы. Я бы не рискнула довериться такому человеку. Но решать Вам.
Mahri Agajykowa
Ольга Иванцова Спасибо Надежда! Что ОН хочет от меня? Зачем маги используют смертельно больных людей?
Эта практика черных магов, они так тренируются в исцелении болезней, им подопытные нужны. Если найдете такого человека - это будет вмешательство в его личную жизнь. Вы ведь без экстрасенсорных способностей не сможете определить метафизическую причину его болезни. Если это результат вмешательства извне - это одно. А если это ему испытание от Создателя или воздаяние по его карме? Вмешавшись, не дадите ему отработать карму или пройти испытание. За это Вам возмездие будет. И самое главное. Если Вы найдете такого человека и он понадеется на исцеление, поверив Вам, а тот маг не сможет его исцелить и человек умрет - смерть его будет на Вашей совести. Конечно, в любом случае решать Вам.
Кто то прислал такое это больной человек не обращайте внимание ему самому надо лечится при чем у психиатра
Удачи вам!!!
Ольга Иванцова Спасибо! Мне тоже показались эти методы мягко говоря СТРАННЫМИ!
Можно сделать переклад от своей болезни на другого человека, но помочь одновременно и ему и вам нет, поэтому не стоит соглашаться на это
Ольга Иванцова Объясните, пожалуйста, что ОН хочет сделать: на меня какую-нибудь болезнь переложить? Зачем ему именно ОНКО больной? Их очень много, может сам себе найти....почему именно я должна для него найти умирающего больного?
в том что-бы кому-то помочь не вижу ничего плохого.
Катя Миллер
Видел я и ваш вопрос и его ответ.... Это у вас же проблема с ногами. ? Переброс болезни - это одно, но второе - как это отразится на вас... после ухода того больного... Так что я полностью согласен с Эвридикой
Ольга Иванцова Добрый день! У меня проблема в личной жизни, проклятье по женскому роду... Про ноги я ни чего не писала. Я спрашивала - когда кончится черная полоса.