Магия

Вопрос только к настоящим магам если таковые здесь есть.

Если Вы делаете порчу человеку - Вы можете заранее знать ответит ли он Вам тем же или нет и какова его сила?
В любом случае необходимо поставить защиту. А обратку можно отвести на какой-нибудь предмет. У меня один раз кролик умер. а другой раз подсвечник разлетелся вдребезги. На Вас попадет в том случа. если боитесь - сми на себя и лритягиваете.
Анна Радыгина
Лучший ответ
светлана харитонова меня умиляют твои ответы но по сути ты так ничего и не сказала.
ЧЕЛОВЕК ответить МАГУ не способен по определению - "как школьнику драцца с отборной шпаной". Ответить магу может только другой маг. И тут фокус такой, что с одной стороны конечно можно заранее просканить, но с другой стороны, несанкционированный скан по всем оккультным законам уже расценивается как агрессия и за ним может последовать как срабатывание защиты сканирумого, так и прямой ответный удар. И в принципе, сам факт, что маг смог просканить другого мага, пройдя всю его защиту и ВЕРНО считав информацию, говорит о том, что он сильнее. И нападать в большинстве случаев по большому счёту уже не зачем. Если же маг будет сканить другого мага находящегося на более высокой ступени, он будет смотреть в биополе, а видеть фигу. Особенно если лезет без спроса.
мне некое чувство подсказывает, что плеяда данных людей ничего не портит, ибо глупым творец не дает дар!
Людмила Носик
Порчу не делаю )), но оценить могу.
Ася ...
светлана харитонова в моём случае, например?
Вначале надо определиться с понятием "настоящий маг" Я уверен, что настоящий, как раз порчами заниматься не будет. Это какая-нибудь ведьмочка.. .
Что касается "заранее знать" - можно, конечно. Всегда можно увидеть потенциал человека.
Что, интересует вернется ли к тебе бумеранг?
светлана харитонова меня не это интересует.