Магия

Как дать свою энергию воде ? Ведь за счёт этого можно ею управлять. Давайте по рассуждаем...

Молитвы, мантры, визуализация, иногда прозрачный сосуд с водой помещают на определённый символ или просто держут в руках сосуд.. . вода универсальный проводник, вот только вы не ею управляете))) ( мастеров умеющих управлять стихиями -- единицы).... просто вы с ее помощью можете многого добиться, было бы желание и было бы это во благо.
Татьяна Батанова(Чалова)
Лучший ответ
И рассуждать нечего: заговор и пассы руками. Методику изучают на первом курсе в любой эзотерической школе.
Лина Лэйзер
конечно вода это Сила и мы люди на 90 процентов состоим из воды но чтобы влиять как то на воду надо уметь правильно молится ведь благодаря молитве вода становится сильнодействующим оздоравливающем средством против множества заболеваний, посмотрите фильм его можно найти в сети
называется он живая вода если не ошибаюсь эта передача теория относительности там подробно рассказано о тайнах воды.
Ольга Иванюк
как не крути с водой или еще с чем, человек получит ровно столько сколько заслужил. Согласна, вода хороший проводник, можно просто минут 15 говорить установку какую вам надо, и выпить потом воду и все. Но установка должна быть для вас и только вас и во благо конечно же.
Смотря в какой школе . В моей для этого достаточно владеть своей энергией . Просто смотрите на воду, и заряжаете её на Ваше усмотрение .
Надежда Белик
Молитва не обязательна! Нужно просто быть в гармонии со стихией воды и правильно использовать релаксацию -> концентрацию -> визуализацию...
читайте молитвы на воду. На любую. (когда моетесь, едите, пьете, и т. д.)
мантры есть.. . да и заклинания можно сварганить