Магия

Маги Bам не страшно от знаний и силы, которую Вы приобретаете?

Чем больше знаний и сылы, тем больше ответственности перед Богом.
Ольга Орлова
Лучший ответ
Не "приобретаете"....а "была дана с рождения"....Это две разницы....)))) )
Страшного ничего нет.... скорее наоборот..))))
Страшно Психиатру, у которого Маги лечатся (
В полезном деле - не страшно.
В дурном - ОПАСНО!! !

С уважением, Софият.
Юлия Алпеева
Страшно, если по каким-то причинам ПРИТОК знаний и силы прекращается (или гипотетически, может прекратиться) .
Если плохого работника увольняют,
то плохого (проштрафившего мага) ЗАКРЫВАЮТ-))))))
Кому многое дано, с того и спрос большой!
волков боятся в лес не ходить
этот дар дается с рождения. потом он просто оттачивается.
Ленка П
если всегда тренироваться - то нет. потому что если тренироваться - всё сразу никак не получится. а когда всё получено равномерно, организм успел приспособиться и растянуться под нужный объём. а коли всё сразу будет получено - будет сдвиг по фазе. нет опыта=нет разумности. а это может означать что человек может свихнуться, или делать что то плохое.
По-моему такой вопрос уже был: ) Если бояться того, Что преобретаешь, То смысл тогда вообще приобретать: ) оно тогда Просто съест морально
Maria Diser
главное во вред не применять а во благо. в помочь. для этого и даётся дар с выше. а пакастить многие научились .а попробуйте помочь природе и земле и человеку. во сложно.?
Нет не страшно тем пачи предначертано
Ника .
я такой родилась. и.. тому кто боится-в магии делать нечего.
Саша Михеева
нет. страшнее если ее не получать
нет век живи век учись