Нет
это просто число оно не чего не значит, а вот негативные размышления об этом числе якобы, что оно плохое вот это может от влиять, вред не в числе, а в вашем отношение к этому числу.
Магия
а вы верите в 13 ое число и по какому поводу?))
Хорошее число
хорошее число. . Китайцы его не любят. . в сумме образует 4ку.. 4-ка это число смерти, умирания. А нам русским стоит ли переживать-то?)))
нет, мне все равно.
Indira Gabdrachmanova
спасибо за краткость !))
помимо того что это моё любимое число (после 5-ки), оно меня преследует в последнее время (время на часах, случайное совпадение и т. д., но я в этом не вижу ничего плохого-человеку свойственно видеть только то, что он хочет видеть, а если сюда вплести то, что мой любимый цветок-каллы (похоронных) то можно ваще с ума сойти если заморачиваться, я например даже не думаю об этом, хрень это всё,предрассудки!!!!
Indira Gabdrachmanova
Предрассудки! - Аналогично!))
Я родилась 13-го! В нумерологии и фен-шуе это хорошее число! И мне оно нравится! А ещё когда я познакомилась со своим мужем, он жил в доме № 13.
в иудаизме, если я не ошибаюсь, 13 имен Б-га. Это хорошее число.
а четыре действидельно у китайцев считается число смерти. поди разберись. думаю если верить что оно число хорошее так и будет.
многие люди думают что это число как бы опасное.... но... помему они это себе просто накручивают.... что будет что то плохое.... ведь если начинаешь себе накручивать то патом это всё сбывается... просто число как число)) и ничего такого в нём уж плохого и нет0))))
Indira Gabdrachmanova
Ответ как минимум достойный!))
Любимое число)) ) Радость приносит мне. День Рождения любимой. Продолжать можно бесконечно!
Indira Gabdrachmanova
ну пару примеров бы продолжили!))
не верю, мне даже нравится это число!