Магия

Как скоро у меня появиться любимый человек?

Ждите и молитесь.. . Дойдет и до Вас черед!

А вообще - брак и семья - это не самоцель. Институт семьи давно распался, как предсказывал К. Маркс и сказать что именно Ваш брак будет самым успешным - никто не может.

Займитесь карьерой, путешествиями и хобби, побывайте на Байкале - сделайте все, что мечтали. Посмотрите вокруг - вокруг много интересных людей, пообщайтесь с ними, заведите одного настоящего друга-мужчину, не переходите с ним границ. Чем больше вокруг Вас новых людей, тем больше шансов. Станьте интересной, прочтите научитесь готовить блюда разных национальных кухонь.... Да мало ли что интересного? !

Представьте свой идеал мужчины и идите к нему, медленно и верно - лучше быть одной, чем быть с кем попало.

Главное - не делать из этого самоцель! будьте благоразумны и осмотрительны
Марина Бардина (Красильникова)
Лучший ответ
Для каждой малости есть свое место и время !
Daria Savicheva
А Вы уверены, что за ответ на свой вопрос хотите получить любимого на один день (обращаясь к силам зла) , а потом он (такой любимый) Вас начнет ненавидеть? Если да, то Вы по адресу - маги Вам именно такого и нагадают.

А если хотите получить любовь на всю жизнь и остаться со своим настоящим любимым в вечности, то обращаться нужно к Отцу Любви - Господу, Он может помочь на самом деле.

Храни Вас Господь.
Анжела Кельдыбекова я к нему постоянно обращаюсь... вообще верб в него то что он есть и он помогает...
спасибо и Вас Храни Господь....