Магия
Завидует знакомая...
Если чувствую, что достаточно близкая знакомая мне завидует. Как себя и свою семью можно обезопасить..? На моё: " Всё получаеться..."- такая интонация была, что аж мурашки побежали...
не говорить ей о своих успехах. и вобще подальше держаться.. . в одежде носить булавку от сглаза. на ночь умываться святой водой, поливать себя этой водой и произносить: этой водой я смываю с себя все сглазы, порчу и наговоры. аминь. еще в церковь желательно сходить и поставить свечи за здравие врагов (ни в коем случае не за упокой) считается что это нейтрализует их желание навредиить вам
Никогда никому не говорите, что "все получается", толлько мысленно. А от завистников надо ставить защиту после чистки от уже полученного завистью негатива.
Лучше всего, я советую вам сходить к гадалке, если у вас в городе имеется. Моя дочь сталкивается с такой проблемой, так я её повела к женщине, ей оберег сделали, теперь всё нормально, она даже улучшение почувствовала.
Я вам советую сходить и проконсультироваться.
поставь себе оберег
мне кажется, не нужно пускать с свой круг общения таких людей!
вы её зря называете подругой. если она не умеет за вас порадоваться.
мое мнение-жалуйтесь ей чаще. говорите, как трудно, что делать? совершенно не прислушиваясь к её советам.
Не общайтесь с такими!
У меня тоже была одна такая "знакомая"!
Завидовала всему, а потом когда я забеременила, пришла к моему мужу и предложила ему познакомиться поближе с ее подругой! Вроде как, пока я не могу супружеский долг исполнять, из-за беременности!! !
Это он мне потом сказал, после родов.
Не ждите пока Вам нагадят!
У меня тоже была одна такая "знакомая"!
Это он мне потом сказал, после родов.
Не ждите пока Вам нагадят!