Магия

Делали на вас приворот? Как вы узнали? Чем эта история обернулась для Вас?

Я Я Тут Самая
если мастер хороший, то вы об этом даже не узнаете, есть такая вещь как кабала ( намного хуже приворота) , если вовремя не обратиться к сильному мастеру можно на всю жизнь зависнуть, на меня не делали, но я знаю, как это бывает, могут увидеть ваши близкие и помочь ( найти мастера например) ...такие игры над человеком добром не заканчиваются
Вероника Жолток
Лучший ответ
Делали. Внезапно стала болеть, врачи не говорили ничего вразумительного, пошла к коллеге на диагностику. После снятия приворота, у заказчика начались оч. серьезные проблемы (даже в больнице лежал) , с тех пор с ним не общалась, вышла замуж за другого.
Делали.
Это в последующем стало толчком на изучение инутри этого процесса.
При некотором курсе обучения это можно почувствовать в момент получения вами приворота....
Лилия Куадже
пытались
отбит
ничем
пробуйте еще))
пытались делать, правильно чернокнижник говорит, мне не составило труда найти кто делал, нашёл и наказал!
Лариса Шумахер
Делали одна знакомая ведьма но у ней не чего не вышло так как зачем ну долбануло так долбануло лицо мне в видениях ее показали сила а потом просто разазлился на нее так как законы соблюдать надо силы а именно не делай на своих не чего ибо обернутся может иначе!!! :
если ты колдун не делай на ведьму приворот это ударит по ее полю не е не выйдет а вот осадок о тебе останется она узнает от куда дует
Елена Попова
Делали. Правда ко мне