Магия

Если Вы такие мудрые, то почему в "Битве экстрасенсов" не участвуете?

Участвовала
Елена Довгун
Лучший ответ
Наталья Дорошева Но быстро выгнали....
Мудрый на и МУДРЫЙ, что мудрость не будет выставлять напоказ, "сражаясь" в Битве....))))))
Anna Zhesterova
Александра Вишенская привет))Ну себя глупой никак не назову)а ведь участвовала..мне лично интересно было
Настоящий маг никогда не пойдет на такую Битву, ему это не надо.
Гаухар Есмахан
я уже отвечела на этот вопрос. не у каждого есть свободного времени 3-4 месяца, чтоб бросить все и поехать ради пиара, или доказательства своих сил.
это пусть президент дарит квартиры молодожёнам в Биробиджане, а мне весь этот биробиджан, уже давно в биробиджане!!!! ответ надеюсь понятен-))
Каждому, - свое..
я - нет, не мудрая.
А зачем нам это шоу клоунов мастер не когда не будет светится на публике
потому что знаю больше чем ты думаешь. и это далеко не твоей головы дело, при таких рассуждениях.
не у каждого есть желание и возможности, а также достаточно свободного времени. И прежде чем туда пойти человек задумывается о том, что тогда свободного времени и личной жизни не останется совсем.
Любовь Бабина
Участие в битве экстрасенсов-не проявление мудрости, а проявление наивности и глупости. Какой смысл идти на показ всему миру, вы только представьте, какое давление оказывается на участников, даже на подставных. Только человек проявил себя на битве, к нему тысячи "рук" тянутся с просьбой о помощи и попросту раздавливают его. Битва экстрасенсов-это наказание тем, кто считает что через славу станет счастлив, и тем, кто считает себя выше других. Это самоубийцы либо дураки. И счастье тем, кто всё таки пошёл, и судьба отвела его от этого проекта, через то, что по каким то обстоятельствам его выкинули оттуда, ему сохранили его целостность и возможно жизнь.
вся Битва Экстрасенсов - проплаченный проект с дешевыми актерами, далекими от экстрасенсов. одни шарлатаны и мошенники. я был у Максима Воротникова и Петра Соболева (благо, что тогда они еще брали немного) - НИЧЕГО ОНИ НЕ ВИДЯТ!! ! ну кроме тех денег, что берут за прием. к тому же как вы можете требовать по 30000 - 40000 руб за прием? ! это вам ангелы нашептали, или духи подсказали? ! нарядятся как клоуны, понавешают на себя всякой ерунды как новогодняя елка - смешно смотреть. смотрел первые 3 сезона, дальше все встало на свои места )) жаль, что милиция смотрит на все эти "Битвы" сквозь пальцы, видимо, тоже заплатили кому надо. ЛЮДИ! ! те, кто реально обладают способностями, никогда не будут брать денег за это, хотя бы потому что не дают никаких гарантий, да и светиться на всю страну тоже не будут. ну а если вы лохи, то позволяйте себя разводить на бабки )
Альбина Хабирова Во многом Вы правы, но.. на счет "с дешевыми актерами" , Вы погорячились.. Хотя "Битва..", - проект развлекательный, ..шоу, НО! участники, - реальные люди и главное, - с реальными способностями. Отбор, действительно очень серьезный. Поверьте, знаю это не понаслышке.