Магия

Энергетика дома. Как понять есть ли в доме что то плохое? И если есть,то как это убрать?

Янина Львова
Если по приходу домой начинает болеть голова, "не можете найти себе места", наступает слабость, потливость, Или то же самое с Вашими всеми Или некоторыми гостями-- определённо--У Вас в доме что--то плохое! А вот что это -надо смотреть на месте. Если это новая квартира (дом) --возможно расположен на гиблом месте. Или в нём нет защитника-домовёнка, которого забыпи в старом жилише. Советую обратиться к знахарке, которая поможет или научит, как вернуть защитника. Но если Вы человек глубоко верующий--обратитесь в церковь, там знают, что делать в таких случаях. Желаю удачного избавления!!!
Екатерина Кулик
Лучший ответ
Екатерина Кулик Обычный человек не сможет сам серьёзно подойти к проблеме и очистить свой дом,особенно мгновенно! Ведь если человек не имеет подготовки,для него это может быть даже опасно!
Это так. Есть положительная или отрицательная и снимается Церковными свечами.
Очищение жилья

Это делается в полнолуние, лучше в пятницу. Надо взять большую белую плоскую тарелку или поднос. На него поставить три простых белых стакана с солью, сахаром и с водой. Вечером с 18.00 до 21.00 нужно обойти дом против часовой стрелки и бросить в каждый угол по очереди по щепотке соли, сахара. Затем сбрызнуть водой. Обязательно все делается в таком порядке. Через три дня все смеси собрать вместе и отнести в дальний лес или поле.

Ментальная очистка помещения

Чтобы очистить любую квартиру от негативных энергий, явлений, необходимо вытянуть впереди себя обе руки и, задержав дыхание, представить, что из кончиков пальцев и середины ладони пошел мощнейший и целенаправленный выброс пламени с одновременным резким выдохом. Энергетическая грязь, вредные сущности, астральные осколки при этом сгорают, и необходимо мысленно представить, что продукты сгорания уходят глубоко в центр Земли.
Lachyn Hasanova
Нужны фотографии
Янина Львова чего конкретно?
свечей пройтись, если коптит значит есть негатив или сущность. Самой лучше не чистить, освятите квартиру (пригласите батюшку).
Янина Львова не коптит,
тока потухла)
я человек не верущий, так что батюшку не лучится