Магия

Дома все время плохое самочувствие.. как будто что-то высасывает силы...с чем может быть связано?

как только выхожу из дома - сразу становится нормально, в любых других местах чувствую себя хорошо... у других домашних вроде все нормально... с чем это может быть связано???
Anisa М*
Есть несколько причин. Прежде всего, квартира или ее часть может быть расположена в зоне нахождения геопатогенной зоны (еще хуже если есть и узел). Это совершенно физическое явление и бороться с ним практически невозможно. Все даже ультрасовременные методы дают лишь кратковременный эффект и заморочены в исполнении. Выход один - смена места жительства. Определить в состоянии радиоэстезист даже средней руки. Следующее. В доме может находиться некий транслятор негативной энергии. Это может быть любой предмет, в том числе и иконы (только не старинные). Его нужно найти (если, конечно, он есть) и уничтожить. Далее. Квартира может быть просто энергетически нрязной. Надо почистить. Это можно сделать самостоятельно. И последнее. Наведенная грязь, то есть кто-то что-то подбросил или спрятал
Чынара Капарова
Лучший ответ
найдите предмет, который на ваш взгляд несет отрицательную энергетику и избавьтесь от него !
почистите пространство...
Raimuska Raimuska
домашняя порча
Ольга Галамат
в доме есть порча, либо почистить с помощью специалиста, либо пригласить священника и освятить! Удачи!!!
Ая Алиева
в доме порча имеется предмет через который вам вредят
Удачи!!!
Это вас из дома выжить кто то хочет..
Ирина Кравченко Почему то всегда в гостях могу долго сидеть, а из дома как-будто что-то гонит. Как правильно себя вести? Муж ничего не ощущает
Осветите дом! и по четвергам делайте чистку дома или квартиры.
У вас Икон и то нет дома. Хоть одну повести и лампабку, или свечи жгите, ладан.
Не надо не чего искать, нет у вас не какой порчи в доме.
Просто сделайте как я вам пишу и всё будет хорошо!
УДАЧИ.
Александра Богдашева спасибо, но икон много....свечи (церковные) жгу очень часто....не помогает...
Осмотрите внимательно дом, чтоб не было никакого подклада. Это может быть не только парча, но и скопление негатива. Освятите все углы святой водой, на каждый угол читайте "отче наш".Попробуйте для начала.
Kosheleva Albina
Значить ваше нормально = не нормально. Уверен что причина ваших сожителях.
Сделайте так: возьмите яйцо перед тем как ложиться спать, разбейте в кружку с водой, поставьте к изголовью и читайте 3 раза отче наш. Утром вы увидете что будет с яйцом, если сильная порча все спенится. Утром как встанете сразу берете эту кружку. и идете выливать, когда выливаете говорите от куда пришло туда и ушло. И так 9 дней. На 10 день вы должны увидеть чел. котроый вам это сделал. Чем он делал то и вылезет. Если сглаз то с глазом что-то. если руками то с рукой. Да и еще на 2 день, этот человек захочет поинтересоваться вашим состоянием, делами. Этот говорит о том, что ему уже хреново становится. Удачи
Александра Богдашева благодарю за совет!!! я надеюсь, поможет....
сходите в церковь, поставьте за здравие, а если в церкви станет еще хуже то на вас порча...
я менял такую квартиру в своё время а когда віписівался прожив 2 года там паспортистка сказала что за 6 лет я уже 13-ый жилец
говорят там какое то убийство раньше было
кстати жена тоже чувствовала слабость