Магия
С чем связано мое плохое самочувствие и частая усталость?Мне всего 24!
порчи нет вам просто мужика надо в плане секса и у вас всё будет окей
Елена Калитченко
не получается найти(((
не с порчей. хроническая усталость, депрессия от неопределенности_неустроенности в жизни и отсутствия цели + финансовые трудности, которые сейчас у бОльшей половины человечества и еще есть неразрешенные личные проблемы. и что, при таких симптомах у всех порча? смешно. чистая Вы в этом плане, аура бледная, но простите, на данный момент по московскому времени около часа ночи - Вы просто спать должны в это время.. . в окружении есть пара человек, которые постоянно жалуются на свою жизнь - это еще больше портит настроение и мысли. ну так не слушайте их - пропускайте мимо ушей. Вы постоянно чем-то заняты, а отдыхать получается мало. сонливость - летом жара, теперь - резкая осень. такие встряски даже молодые организмы тяжело переносят. тяжело всем и очень у многих такие состояния и проблемы.
С порчей связана, которая наводится что бы отобрать жизненные силы и переместить на другого человека, вот вы себя и ощущаете лет под 60, а та кто навела, бегает как девочка хоть и в преклонном возрасте.
Елена Калитченко
А она мне кем приходится,эта дама?
со здоровьем нужно полное обследование
и мой совет причащайся это важно узнай как правильно это делать и хотя бы раз в месяц ходи на службу и причастие
источник карты таро
Ника Игнатьева
Зельфочка, там со здоровьем нормально всё. источник: скан по здоровью. а вот по поводу церкви - поддерживаю. неплохо бы к святому источнику вообще - он силу даст.
С энергетикой серьезные проблемы. 2,4 и 6 энергоцентры в плохом состоянии. Вам нужна помощь мастера в реале.
Да всё это связано с эмоционально и психической нагрузкой .В век атома и кибернетикой другова и не ожидать. Надо спокойней ко всему относится. Такая красивая, да и в 24 года просто не может уставать....)))