Магия

частое ощущение дежавю..

Я очень часто слышу голоса...Вот недавно в школе...сижу я сдираю домашку как седа))и слышу што шум не реальный в классе и очень быстро меня зовут "Ксюш-ксюш"Я поворачиваюсь и сразу тишина и тот чей голос был слышен вообще не в классе....еще иногда я слышу шаги за спиной..иду до мой и слышу что кто-то за мной идет я поворачиваюсь никого нет... Также очень частое ощущение дежаву... Вот к чему это все?((Что это может значить?((
В подростковом возрасте такое бывает часто и связано не с магией, а с физиологией - слишком быстро растет организм, сосуды за ним не успевают, получается дистония, отсюда шум и разные звуки в ушах. Но если у Вас еще и дежавю часто бывает.. . И вообще, на всякий случай.. . Если Вас кто-то зовет, а никого нету - это Вас не тот зовет, чей голос Вы услышали, а тот, про которого к ночи не говорят, чтобы не пришел. Про остальное - то же самое можно сказать. А как от этого, который зовет, защититься - известно. Носите крестик, молитесь на ночь - простенькую молитву, ничего сложного, ходите в церковь хотя бы по праздникам. Потому ситуация может быть серьезной - говорят, что если зовут - то это с того света зовут, а кому туда хочется не в свой срок? Защищайтесь. А насчет дежавю - явление это гораздо более распространенное, чем принято считать, и говорит оно о Ваших прошлых жизнях - видимо, в прошлых жизнях Вы где-то тут жили и попадали в сходные ситуации, значит, есть кармическая отягощенность. Вам надо сходить к специалисту-астрологу, он по специальным таблицам определит, сколько у Вас было прошлых жизней и как Вы их прожили. Только на шарлатана не нарвитесь, а такого наговорит.. . Удачи!
Галина Сапожникова(Ярославцева)