Магия
У меня вопрос дежавю ето просто воображение или в них есть что-тто мистическое??
У меня очень часто случаютса дежавю есть обьяснения?
Механизм «дежавю» состоит в том, что всё, что происходит сейчас с нами, т. е. на физическом плане, уже произошло ранее на высших планах, в т. ч. на астральном. Когда это событие, переживаемое нами сейчас, происходило ранее на астральном плане, наше астральное тело уже переживало точно такие же ощущения, как и сейчас. Поэтому когда они приходят сейчас, для него они приходят уже повторно, и мы переживаем чувство, что это уже было. Полного предвидения при этом не происходит — из-за плохого переноса информации оттуда остаётся только ощущение, этакий «вкус» . Если бы можно было получать эту информацию по желанию, то человек стал бы предсказателем (типа как Ванга) . Когда же событие уже происходит, оно резонансно вызывает ранее пережитое (что просто так вызываться не хотело) и человек ощущает, что это уже было. Конечно, на астральном плане происходит и много того, что так и не материализуется на физическом, и потому предсказания, построенные на этой основе, часто могут и не сбываться.
Галина Виноградова
спасибо большое!!
Это подсознание...
бросьте курить
Это не воображение, мистического в этом тоже ничего нет.
Мистика - то же знание, но.. . для знающих. Такая вот история)
Галина Виноградова
история то интересная но версий существует много...
Есть одно предположение, советую прочитать книгу, автор Константинос "Связь с потусторонним миром"
Я уверен что там найдёте вопрос.
Книга очень интересная. Могу вам её перекинуть в вёрде, естественно бесплатно.
Я уверен что там найдёте вопрос.