Магия

Что магического в дежавю? Расскажите о своих дежавю, пожалуйста;))

Правда ли что дежавю это определенная точка где встречаются два пути проработки кармы? то есть в момент дежавю у тебя есть выбор пойти той или иной дорогой этого воплощения по сравнению с предыдущим,.
Де жа вю можно объяснить, если одну и ту же жизнь мы проживаем несколько раз в одних и тех же условиях. Это как квест - не прошёл - начинай заново, пока не будет 100% результат. Внезапный проблеск прошлой памяти.
Бася Буторина
Лучший ответ
По мне так это явление связано с замедлением работы мозга, при депрессиях бывает, как наложение кадра. Мозг не успевает нормально обрабатывать и складировать инфу по полочкам.
Алена Нечаева
Посетило дежавю
Видимо грядет повтор событий
Вроде больше не люблю
Нету в ней уже открытий!
Не охота ощущать
Что в истории бродило
А прилягу ка поспать
Что бы сильно не саднило!
Сафиуллина Тависа Что такое саднило?))
когда ступаешь на туже "тропу" наступает озарение, что это уже было) следовательно с тропы не свернуть
Оксана Ковач
Сафиуллина Тависа Однако вы фаталистка:)))
Воот там первый ответ верный. А я продолжу... Если остановиться и не пойти... То будет ещё хуже чем то что должно. Поэтому надо идти.)))
пересечение параллелок. происходит обычно накануне или после кармических узловых событий.
если представить, что бросаешь камень в воду, и по воде идут в разные стороны круги, и эти круги пересекаются между собой - то точка падения камня- ключевое событие, а точки пересечения кругов - дежавю- пересечение реальностей.
чем весомее событие, тем больше кругов и пересечений, тем чаще и чаще дежавю. потом проходит.
Тамара Губская
Ну у меня по сну дежавю. Действия один в один, даже мысли.