Магия
Частые конфликты с парнем
Частые конфликты с парнем, Анастасия (26.06.1989) и Павел(26.06.1988), очень сильно переживаю, наладиться отношения или все?
наладятся, такая полоса
Наладятся отношения, вы друг без друга не сможете.
Отношения зависят лишь от самих людей! Нужно стараться разобраться во всём самим и не обращать внимание гороскопы и гадания! Но всё же. Если люди родились в один день - это не значит, что они обязательно похожи и будут понимать друг друга без слов. Например в данном случае, частые конфликты не удивительны, и обычно недовольство идёт со стороны Павла, он более щепетилен и конкретен, чем уравновешенная и немного по фигистическая Анвстасия. Порой то, что кажется Павлу важным и серьёзным, Анастасия просто не замечает или тносится к этому с шутками. Анастасия более творческая натура и поой её раздражают занудство и упорство Павла в ненужных, с её точки зрения, вещах. Порой она удивляется, что Павел много не видит и не замечает, но это и не спроста, ведь Анастасия обладает тонкой интуицией и чутьём, а Павел в этом полный ноль, он часто уходит во что-то своё головой и прой не замечает даже самого элементраного.
Выход: Учиться друг у друга! Анастасия у Павла может поучиться его ответственности, упорству, трудолюбию (хотя сама она тоже достаточно трудолюбива. но всё же) , А Павлу у Анастасии Творчеству, гармноии, умению чувствовать мир, обоянию. Им сложно вместе, но если они не будут принимать в штики их разлисия, а наоборот пытаться прониктунь друг в друга, то это будет чудесная пара! Все мы разные и по разному видем мир. нужно помнить это и учиться чужёму виденью мира, и тогда всёбудет здорово=)