Магия

а как убрать негатив от частых проклятий мамы?

Улыбайся в след её проклятиям, они станут слабее и вообще лишаться силы. Не слушай никого. Просто разорви с ней все отношения. Это нормально в твоей ситуации.
Света Ковтонюк
Лучший ответ
Во-первых, попросите у мамы прощения. И ведите себя так, чтобы она не злилась на Вас. А потом снимайте, как снимают порчу. Ставьте защиту. Будьте добрее и больше улыбайтесь.
Vitalina Fedorenko
Практически ни как.
Лучше всего, в начале, на каждый её выпад отвечать благословением, и тогда весь негатив её будет возвращаться к ней. Но если вы будете выходить из равновесия, то все будет продолжать обрушиваться на вас. Потому, что ваш собственный негатив является магнитом к негативу вашей мамы.
Есть еще активная защита, но для этого надо проходить специальное обучение.
поставить защиту
Мария Марченко
материнское проклятие страшная вещь и кармические и энергетически, увы, самостоятельно никак не получится устранить это все ибо ресурса энергии жизненной на это уже может не быть... Мать блокирует ребенка для проявления жизни, отрицая, разрывает пуповину энергетическую - всеобщая обесточеность губительна.. Тут еще не каждый целитель снимет такое, это не простые вещи. В идеале нужно отладить отношения с матерью, подарить ей любовь, не смотря ни на что. Знаю, что это невероятно сложно. но очень нужно. Попросить прощения у матери надо, и ее простить заодно. Удачи, сил и мудрости . любви!
С Гердт
Прекратите общение с ней по возможности.
И молитесь о ее здравии. Каждый день.
Увы, далеко не каждая мать осознает силу материнского проклятия (((
Анастасия Докучава моя знает я ей по глупости сказала и всеравно желает чтобы умерла ну и еще и что придумает когда психует
Начать жить самостоятельно.