Меня зовут Ирина, 26.11.1965, 11-30, г. Красный Луч, Луганской обл. , Украина, Ж
Женщина: Инна, 21.02.1973г
Её муж: Константин, 03.11.1971, Попасная, М
Как ему помочь?
Магия
Как убрать негатив от женщины?
не вмешивайтесь там без вас разберутся
Негатив убирается посредством чистки человека.
существует стандартная процедура на этот счет. Сначала делается диагностика, потом чистка, а потом ставится защита. Вот так и помогают
Чистка и защита. Пишите.
Понятие негатив растяжимое и слово негатив может одновременно говорить о многом и одновременно не о чем. Негатив есть у всех Есть негатив который сам уходит, а есть негатив который лучше обратиться за помощью к специалисту. Негатив приобретает человек сам а есть делают. Если порча сглаз и проклятие то порчу и сглаз может сянять специалист. Проклятие нет. пусть даже бьют себя в грудь маги что снимают. Остальной негатив а получение его много от куда снимается сам, он так же влияет на самочувствие и поведение человека. Откуда человек может получить негатив? На рынке, в больнице, синтетика одежда, качество питания, гепатогенные зоны, эмоциональные всплески, конфликты ссоры и т. д..
негатив скорее идет от мужчины, а не от женщины она просто упертая, а вот у него особый склад энергий и с ним жить сложновато будет женщинам.
нет
Никак. Об этом имеет право просить только сама жертва и никто другой, в противном случае вы ничуть не лучше любителя этих самых приворотов. Посторонним людям нет права лезть в чужую жизнь магией. К тому же где доказательства что влияние вообще есть? Тем более цели у вас корыстные - мужичка себе прибрать, чтобы глупые маги его от соперницы отворожили. Карма вас покарает, хотите вы этого или нет.