Магия

Как правильно осветить квартиру?

Хочу знать все тонкости. Какую свечу? С какой молитвой? По часовой стрелке или против освещать? итп...
Обряд очищения квартиры сложный. Чистить нужно свечой восковой начиная от входной двери и идти по квартире останавливаясь в углах, окнах, дверях вычищать все шкафы тумбочки и так далее.... Молитву можно читать Отче наш или Да воскреснет Бог. Важно следить за пламенем где свеча коптит или трещит вычищать до ровного пламени. Затем окуривается ладаном и после обойти со святой водой также по часовой стрелке. Но лучше чтобы это сделал мастер, поскольку вы можете не увидеть сущностей живущих в вашем доме, которых нужно убирать а также астральные коридоры которые могут быть вы этого просто не увидите. Так что можете сделать лёгкую чистку но профессионально чистку сделает только мастер.

УДАЧИ
Наталья Зенцова
Лучший ответ
Начинать нужно с порога обязательно, дальше все равно куда и как, зажечь белую свечу и читать Отче наш, кровати диваны не важно, именно где спят нужно освячивать тоже накрест, как креститесь освятить все углы везде и в ванной и в туалете тоже, если в квартире есть человек, который хочет замуж или нет счастья в личной жизни, в комнате, где он спит нужно еще зажечь красную свечу и освятить его кровать с красной свечкой.
Вообще-то это делают священники! Единственное требование - на момент освящения жилища в нем не должно быть собаки, а вот кошкам можно присутствовать. Когда батюшка освящал нашу квартиру, он брызнул на Маруську святой водой, и она даже не оскорбилась.
Наталия Холодова за какую цену вы освещали?
обратитесь за такой услугой в церковь.
Мила Мила