Все прочитали, а теперь забудьте. Если вы хоть в одной из жизней уже плели амулеты, у вас был наработан определенный опыт, для вас нордические магия не просто слово, она у вас выжжена рунами на душе, и кипит в крови, то ваша душа помнит КАК ОСВЯЩАТЬ амулет. Если этого нет, то вы можете прочитать сотню книг, послушать массу советов, но не добиться нужного результат. Отпустите свой дух черным враном по ветру, довертесь силе, следуйте ей и тогда поймете как сделать. Опять же повторюсь, если есть что вспоминать и есть чему довериться. Нордическая магия - это одержимость, это порыв ветра, творчество. Два амулета одной направленности порой плетутся совершено различно и ритуал один не похож на другой. Вы можете оплеваться, изрезать руки, но если внутри пусто, то и амулет будет пустой. И всегда умиляет обращение к Владыкам предвечного, людей которые не относитесь к нордическому эгрегору. Для таких тариф оплаты за услуги как в роуминге, по двойной цене. Это так мысли вслух.
Я не плюю на амулеты, я не лью собственную кровь, я не делаю оговоры, а лишь тихо как ребенку нашептываю висы. Качаю амулеты в своих руках, как качает мать свое любимое чадо. Плету их как плетут Норны ткань мироздания из нитей наших жизней. И все стихии танцуют у меня под пальцами.
P.S.У нордов кстати пять стихий.)))))))) ) Kristabella -k вам платят за рекламу сайтов черная магия и руны? Или весь ваш опыт и знания оттуда? Хоть бы раз не стали туда народ посылать, глядишь и за rýnimaþr сошли бы. И копипаст есть мовитон.
Магия
рунический амулет. как правильно осветить рунический амулет чтобы он заработал
огонь и ваша кровь
Методы и структура освящения амулетов и оберегов зависит от сферы направленности их действия и от того, к каким Богам Скандинавии вы обращаетесь... .
А вообще у нас четыры стихии - вода, огонь, земля и воздух... Еще и дары неплохо было б Богам приподнести...
Освящение амулета должно соответствовать его назначению.
Материал нужно очистить. Можно даже водой из-под крана, но лучше на природе.
Резать руны самому. После этого изолируй амулет, например, я использую чёрный бархат.
Найди подходящий отрывок в любой подходящей книге, например в Старшей Эдде, сделай жидкость для освящения, соответствующую биндруне, которую резал. Масло с добавлением эфирных масел. (все соответствия можно найти в инете) Подбери элементальное оружие стихии амулета. Выбери фазу луны и часть дня для ритуала, сформируй текст. Начитай текст на закрытый амулет, касаясь его оружием, раскрой его и запечатай маслом. После этого заверни снова и дай поносить неделю в закрытом виде хозяину. После этого можно носить открыто.
Вот, как-то так.
сколько просить уважаемых ЗДЕСЬ не выкладывать секреты
Пипец лентяй....
На форуме черная магия и руны есть спец. раздел где ЭТО обсуждается !!!Если не лень и присутствует желание сделать так, чтобы амулет НАЧАЛ ДЕЙСТВОВАТЬ... то почитайте соответствующую ветку !!!Я активирую 4-мя стихиями + кровью/слюной и все ЭТО с соответствующим оговором! Без оговора НЕ СРАБОТАЕТ !!!