Магия

ну поделитесь дорогие вы мои какой волшебной силой вы все это делаете?

есть такая сила у нас))) ты прав. сила воли называется. те кто может собой управлять, могут очень многое.
Алеся Гулецкая
Лучший ответ
Евгения Сенько а сила чьей воли? я так понимаю мы тут вообще себе не принадлежим
Евгения Сенько родовой подарок плюс, вопрос а подарок ли?
Прежде чем душа увидит, гармония внутри должна быть достигнута, и телесные очи должны закрыться навсегда для всякой иллюзии. Прежде чем душа услышит, человек должен стать одинаково глухим как к громам, так и к шептаниям, как к крикам ревущих слонов, так и к серебристому жужжанью золотого светляка. Прежде чем душа сможет разуметь и вспоминать, она должна с Безмолвным Голосом соединиться так же, как соединен был с умом ваятеля тот образ, по которому формовалась глина. Ибо ТОГДА душа услышит и вспомнит. И тогда к внутреннему слуху обратится Г О Л О С Б Е З М О Л В И Я и скажет: Если твоя душа улыбается, купаясь в солнечном сиянии твоей жизни, если она поет внутри своей оболочки из плоти и материи; если она рыдает в своей крепости, построенной иллюзиями; если она силится оборвать серебрянную нить, которая привязывает ее к Учителю – знай, ученик, твоя душа из праха. Если к тревогам мира сего распускающаяся душа твоя прислушивается; если на гремящий голос Великой Иллюзии она дает ответ, если устрашенная при виде жарких слез страдания, если оглушенная воплями скорбей она отступит – подобно пугливой черепахе – под защиту своей самости, узнай: душа твоя безмолвного БОГА своего – недостойный ковчег. Когда, приходя в возраст, твоя душа выступит из своего верного убежища и, вырвавшись из защищавшего ее ковчега, протянет свою серебрянную нить и устремится вперед; если, узрев свое отражение на волнах пространства, она шепнет «это я» , узнай, душа твоя захвачена в паутину обольщения.
Фарисеи тоже просили Иисуса показать им знамение с неба, однако он грубо говоря послал их нах. Ни один здравомыслящий маг не станет раскрывать своих секретов профанам, что б те "не обратились, и не пожрали их",типа "не мечите бисер перед свиньями"(так говорится в библии), грубо? За то в точку.
Хотя если Вам кто то и что то расскажет, Вы вряд ли поймёте.
Аня Ковалева
Евгения Сенько а в библии про магов написано????
Магией Мысли. при определенной концентрации мысли и силе ее направленности можно влиять на Реальность, изменять Судьбу...
Евгения Сенько а я почему то думал что слово имеет силу
Чтоб было понятно у каждого человека есть глаза – видит, уши слышит и те функции человека которые присущи каждому и уже вошедшие в его понимание но есть скрытые в человеке те проявления который человек развивает поняв это все и естественно человек который не обладает даром он начинает не верить в то что это возможно на что я отношусь положительно т к это не доказать а только доказать в качестве того что каму то делаешь и он начинает понимать что ему это помогает
Скажем такой пример человек рожденный слепоте ни когда не поймет видящего но видящий поймет слепого и то не все понимают а их очень легко понять закрыв глаза и с этим жить
волшебной силой -- силой космоса
Евгения Сенько пошел такой в космос типа набрал силы и творишь чудеса, так чтоли?