Магия

Как вам это выссказывание?

"Любовь не завидует,не осуждает,не предает,не раздражается,не ревнует,абсолютно лишена гордыни,страсти,претензий и чувства собственности." Ирина Алексанова интернесно мнение гмг
любовь не лицемерна - добавлю, Послание к Римлянам
Анна Золкина
Лучший ответ
Апостол Павел прав, именно так и есть.
Viktoriya Sergeevna
Махфуза Зиявиддинова неужели это слова Апостола Павла?несмогла найти этому подтверждение в сети)
Екатерина Кочанова Грамотно. Приятное исключение из общего правила. Респект.
Всё так и есть. чем больше отказываемся от себя, тем больше Её отдаём. Как только пробежит личная выгода между человеком и Любовью, сразу отходит Она .
Нормальное, но маловатое.
Отличное высказывание.
Вот если бы оно еще и писалось на сердечной чакре, то было бы совсем здорово....
olga-prokuschev0
Махфуза Зиявиддинова писалось мной на сердечной чакре?вы это имеете ввиду?
"прости но так бывает
что люди расходятся, другие встречаются
люди страдают, другие лаской играют
и снова сходятся играя в любовь
и надеются на чувства пришедшие вновь.... "

Отличное высказывание, Любовь не от мира оценок,
она глубже, Любовь-слово, Чувство-это ощущение,
-Почему мы испытываем Любовь только к определенным людям? Почему Глубина различна? - "полюби Ближенего своего"...игра разУма, возможно все проЩе, Она везде, она Сейчас, и ей не нужны слоВа и обЪяснения, она Дарит Всем (!) своЁ БезГраничное пониманиЕ))) )
Не ревнует?...
Анна Павлова
Если она (ЛЮБОВЬ) - отделена от плоти человека все именно так возможно и происходит, но в совокупности с человеческой плотью, как показывает жизнь, все ровным счетом наоборот- продаксально, но факт.
Махфуза Зиявиддинова а жизнь ли показывает?или житие невежественных особей?
Вот именно нужно сказать наоборот и будет правильно: Любовь ЗАВИДУЕТ, осуждает, предает, раздражается, ревнует, абсолютно лишена гордыни, страсти, претензий и чувства собственности. " Вот теперь правильно_ это лозунг 21 века!!!!
Махфуза Зиявиддинова непонятно совершенно о чем вы
права)))))))))))))) и всё прощает
Malinka Malinka
любовь-это всепрощение.... прежде всего себя....
в идеале наверно так, но на самом же деле, все гораздо хуже.... вот то что она слепа и можно простить любимому не все конечно, но практически все это да, но порой нам делают так больно что простить уже ничего нельзя да и не зачем