Магия
права)))))))))))))) и всё прощает
Как вам это выссказывание?
"Любовь не завидует,не осуждает,не предает,не раздражается,не ревнует,абсолютно лишена гордыни,страсти,претензий и чувства собственности." Ирина Алексанова интернесно мнение гмг
любовь не лицемерна - добавлю, Послание к Римлянам
Апостол Павел прав, именно так и есть.
Махфуза Зиявиддинова
неужели это слова Апостола Павла?несмогла найти этому подтверждение в сети)
Екатерина Кочанова
Грамотно. Приятное исключение из общего правила. Респект.
Всё так и есть. чем больше отказываемся от себя, тем больше Её отдаём. Как только пробежит личная выгода между человеком и Любовью, сразу отходит Она .
Нормальное, но маловатое.
Отличное высказывание.
Вот если бы оно еще и писалось на сердечной чакре, то было бы совсем здорово....
Махфуза Зиявиддинова
писалось мной на сердечной чакре?вы это имеете ввиду?
"прости но так бывает
что люди расходятся, другие встречаются
люди страдают, другие лаской играют
и снова сходятся играя в любовь
и надеются на чувства пришедшие вновь.... "
Отличное высказывание, Любовь не от мира оценок,
она глубже, Любовь-слово, Чувство-это ощущение,
-Почему мы испытываем Любовь только к определенным людям? Почему Глубина различна? - "полюби Ближенего своего"...игра разУма, возможно все проЩе, Она везде, она Сейчас, и ей не нужны слоВа и обЪяснения, она Дарит Всем (!) своЁ БезГраничное пониманиЕ))) )
что люди расходятся, другие встречаются
люди страдают, другие лаской играют
и снова сходятся играя в любовь
Не ревнует?...
Если она (ЛЮБОВЬ) - отделена от плоти человека все именно так возможно и происходит, но в совокупности с человеческой плотью, как показывает жизнь, все ровным счетом наоборот- продаксально, но факт.
Махфуза Зиявиддинова
а жизнь ли показывает?или житие невежественных особей?
Вот именно нужно сказать наоборот и будет правильно: Любовь ЗАВИДУЕТ, осуждает, предает, раздражается, ревнует, абсолютно лишена гордыни, страсти, претензий и чувства собственности. " Вот теперь правильно_ это лозунг 21 века!!!!
Махфуза Зиявиддинова
непонятно совершенно о чем вы

любовь-это всепрощение.... прежде всего себя....
в идеале наверно так, но на самом же деле, все гораздо хуже.... вот то что она слепа и можно простить любимому не все конечно, но практически все это да, но порой нам делают так больно что простить уже ничего нельзя да и не зачем