Магия

Ответьте кому не лень.

------------Вот говорят что приворот это зло, а где это зло, если приворот сексуальный? ----------------------
то бишь секоса с этим товарищем надоть. . а жить ну нафиг! ? ))))))))))
Когда подсаживают на секс, это еще хуже, чем просто приворожить
Потому что единственная точка соприкосновения людей
Но не будут же они только в постели находится
нет разницы в мотивации приворота.. все равно не хорошо
у человека должна быть свобода выбора. . а когда имеется приворт, то этой свободы не наблюдается - вот что плохо
Oksana Vuiechko
Лучший ответ
Самал Арсланова Вопрос задан всем специально как тема для размышлений.
Самал Арсланова Вобщем не всегда хуже, когда на секс подсаживают, не буду примеры писать, вы сами знаете. да и такие привороты редко делают.
Спасибо за ответ.
зло - вполне может быть сексуальным. даже обязано быть таковым - чтоб повелись))))
Liliya
Ну представьте уважаемый, что вас приворожила женщина, с которой вы в здравом уме и твердой памяти ни-ни. И вот вы уже начинаете таскать ее по знакомым, знакомить с мамой (все в ужасе, потому что выглядите вы как извращенец в лучшем случае) , в ее отсутствие вас ломает. работать вы уже не можете, с другими людьми общаться - тоже. А так то - нет, ни чего плохого.
добро и зло - все относительно
зависит от конкретного человека

в чьем то исполнении это может и на добро пойти (если все учтено)
а в остальных случаях, да учитывая "неумехость" - конечно будет зло
любой приворот это зло
Размножатся ведь как то надо)) ) А семью ни по фильмам, ни по книжкам не построишь.
как не банально звучит.. без ЗЛА мы бы не знали добра.... а вообщето ЗЛО... это учёба на нагдядном пособии. так сказать драгоценные уроки жизни... которые нужно.. ПРАВИЛЬНО понимать.. но это моё мнение.. не претендую на оригинальность... случается... ошибаемся....
Света Иванова
Ну это же все-равно ПРИВОРОТ
Какая разница какой приворот, зло в том что человека заставляют действовать против его воли, лишают свободы выбора
Самал Арсланова Разница большая.
приворот это не зло а спасение
Даша Сапсай
Почему же приворот это зло? нет в этом зла. просто надо понимать, зачем Вы его делаете.
К примеру, реальный случай. Муж любит погулять и по изменять. Семья на грани развала.
Жена сделала приворот - семья спасена.
Где тут зло?

А вот если сделать приворот на кого-то так, просто, чтобы посмеяться. . а человек будет с ума сходить. вот это реальное зло.
Света Иванова а если посмотреть на ситуацию глубже...можно УВИДЕТЬ..много интересного...например то..что своими изменами муж спасает жене...жизнь...она зацеплена за....(....)....ситуацию НЕ проходит....ЛЮБВИ В ДУШЕ НЕ ХВАТАЕТ....в итоге приворотом семью спасёте....а кого то из них ...жизни ..лишат....но это если смотреть ..очень уж глубоко....но как првило...кто так глубоко смотрит..в привороте не нуждается...
Евгения Носкова семья спасена??? можете представить себе КОГО Вы "посадили на плечи" мужика, что бы он не изменял? и что может приключится с женой, когда у этого мужика сорвет крышу от этого "подсадного"? в конечном итоге, семья эта ОБРЕЧЕНА. возможно на смерть...(((!
Oksana Vuiechko а если люди отработали уже свои задачи и им пора расстатся?
а она ему приворот из эгоизма бац!
и дальше не пошли.. дальше задачи не выполнены.. и мучаются люди в этой жизни.. и в следующую кучу хвостов потащат
так мало того.. свои жизни.. они еще и жизни кучи людей этим меняют.. Вернее.. ОДНА из эгоизма взяла на себя ответственность за жизнь сотни людей
Вы в этом ключе не думали? а по силам ей этот груз нести?
Самал Арсланова Антон Предсказание, а вы хоть понимаете что пишите?
приворот, - это лишение человека права выбора, в этом и суть зла.