Магия
Кому здесь хоть один МАГ сказал правду??? Помоему тут пишут все кому не лень!!)))
Вы достаточно осторожный человек, и работу не поменяете пока не найдете себе другую, с девушками ровесницами Вам скучно, поэтому встречайтесь с той, которая старше Вас и не беспокойтесь по этому поводу, потенциал у Вас хороший, можете рисковать, но имейте ввиду, пока Вы контролируете свое дело все идет как по маслу, как только расслабляетесь все останавливается. И побольше оптимизма, все в Ваших руках)))
Смотря какая правда вам нужна, тут же в основном вопросы совершенно не связанные с магией, к тому же тут умеющих мало, как капля в море, да и все категории специально для развлечений.
Вы правы, пишут все кому не лень.
Ну вот! Ваш вопрос совсем не в мою сторону! Предсказание, это не магическая помощь.
Зависит всё от желаний и действий ваших, а так же от сознания и ума и если не можете строить судьбу осознано - ничего хорошего не ждите.
Вы правы, пишут все кому не лень.
если не верите то и спрашивать не надо просто скажу одно у тебя есть проблемы и с работой да и с девушкой есть трения как поступить ты пока не знаешь если хочешь что то спросить задай полный вопрос чтобы на него могли ответить знающие люди они здесь есть они находятся просто в тени
Естественно, Вам тут никто не даст, той информации, которую Вы желаете получить! Это же надо обратится при личном общении, чтобы получить ответы на наболевшие у вас вопросы! Ас вами работать никто здесь не будет!
вы правы.. магов здесь нет. только те которые рассказывают то что прочитали в книгах и в одном направлении. например сны. гадания..
ответы конкретные только на вопросы толковые а не на лепет
надо видеть человека что бы что-то о нем сказать. а здесь это очень трудно. приходиться писать то что интуиция говорит. очень сложно определить правду
конечно, это ж развлекательный раздел :)
Тут задают вопросы все кому не лень.
А ты как хотел? Чтоб разделом руководил Кашпировский и у него в подчинении были учасники русской "Битвы экстрасенсов"?