Магия
про откат. какие способы уберечься знаете?
Ложное мнение, тут действия нужны, а не вера. Если второй адрес не использован, тогда порча при снятии откатит назад, тому кто её делал.
Елизавета Лизова
скажите а можно вам в личку написать по этому вопросу?
Способ уберечься один - не делать ничего такого за что может быть ответный негатив. Приворотов, например! Работать на позитив - чистки, гармонизация отношений, денежная магия, талисманы - амулеты и пр. Тут и клиенту помощь и сами себе положительную карму нарабатываете. Несчет не верить ...не работает! Даже если не верить в смерть, шансов на вечную жизнь все равно нет! (((((
Те, кто знает, как уберечься от отката не будут делать ничего такого за что может быть откат;))))
Откат - это Закон Кармы в действии. Не достанет сейчас - достанет позже, когда не ожидаешь... .
В некоторых случаях и в следующем воплощениии.
Владык Кармы обмануть невозможно!
Только один способ - не делать плохое.
1) не сильно накатывать)) ) а если серьезно - только с опытом
2) чтобы не было, надо не держать на этом внимания, то есть даже не не верить, для этого - перестать бояться
и помните: что вложили, то и получите - закон кармы!
Елизавета Лизова
согласна
Чтобы отката небыло надо быть справедливым в колдовстве. А вообще стоит набить стеклянную бутылку гвоздями, металической стружкой и кусочками магнитов, закопать желательно под порогом. Думая о откате вы сами тянете его к себе.
Елизавета Лизова
думать всегда считалось лучше-чем не думать) так)
как говорится не знание закона - не освобождает от ответственности.)) тут не поспоришь
Екатерина Клаузова
В бутылку я бы добавила соленую воду, зверобой, крапиву(это на свой вкус ;) ), магниты заменила бы на лезвия, обломки ножей, булавки(все колюще-режущее).
Лучше брать бутылку прозрачного стекла(если кто-то случайно обнаружит - целее будет), ну и закапывать ее нужно минимум на глубину локтя.
Алла Бострикова
очень интересно про бутылку...
а если дом многоэтажный, что тогда делать?
Определенную защиту поставить=))
Когда приступаете к ритуалу, не думайте об "обратке" вообще!! ! Будет думать- будет наказание! Вообще таких мыслей не должно быть!