Магия

кто разбирается, посоветуйте: мне посоветовали колдунью, она чистит от негатива. полностью способы не знаю, но ей для

начала нужны мои ногти, волосы, часть одежды ( ношеной) .Потом она по храмам будет что то читать и заказывать и т. п.
таким образом она очистит от порчи род по женской линии и меня.
оплата примерно 15 тысяч. .
как вы считаете, опасно ли такое снятие ( и чем) при котором нужны волосы и ногти? ( просто раньше я думала, что такие вещи нужны для вуду)
напишите ваше мнение.
вообще о этой колдунье отзываются хорошо, многим она помогла
спасибо.
Сама рунами такое сможешь делать... чистка рода и т. д.... 15000 тебе останется )
Оля Тычинская
Лучший ответ
Если она работает лично с Вами то ей вообще не нужны ни волосы ни ногти и прочее, скорее всего просто для то, чтобы денег больше запросить
Попытка подчинить вашу сущность с целью долго и надёжно вас доить . Всё , что она у вас просит обычно используеться для прямо противоположных целей . Мне интересно где ваш инстинкт самосохранения ?
Можно и так, хотя по мне, уж слишком она заморачивается.
Жанна Любимая
да сколько вам говорится будет что родовое проклятие не снимается тем более такими шарлатанками, а внутренние выделения она у вас не запросила?
Советую послать её мысленно на три буквы. Можно и шёпотом, это вам не повредит.
Мария Каунова
Про волосы и ногти... что то перебор. Но если вы идете к ней по рекомендации то идите. Вообще волосы и ногти и вещь грязная берутся для вольта на приворот и также на смерть.. Для снятия родового, не разу не слышала. Но все работают по своему.
Для меня не совместимы атрибуты для вольта и заказы по храмам. Не увязывается что то. А цена за 3 мес работы и за снятие родового со всех просто смешная, хотя я не знаю.. откуда вы сами. Если из глубинки то норма. Для мегаполиса за 3 мес работы и снятие родового менее 50 никто и рукой не пошевелит. Снятие родового не каждому под силу и очень затратно. И вообще есть ли оно, это родовое... все голословно. Без фото просто догадки. Так, что решать вам. Но свои реквизиты-я бы не кому давать не советовала, простите, но есть мастера которые и порчугу на смерть закатают и любые деньги после отдашь-чтоб снять...
Ольга Сизова
я бы на вашем месте не рисковала ведь все таки на такие вещи и наводять порчу.... клнечно лучше вам пообщаться с людьми которым она помогла, впринципе иногда так снимают но оно сжигаеться сразу при ритуале по снятию и приличном присутствие клмиента.... думайте решайте 15 тыс конечно это много, но каждый сам определяет свою работу, и по срокам долго, по образу тоесть по фото можно снять за три обряда втечении недели
Venera Yermekbayeva
вся работа делается до полугода и 15 тысячами тут не обойдётся
что-то в этом все не то и очень запашок гнилой имеет.
Снятие негатива у сильного мастера делается лично с клиентом или по образу (фото) без всяких биологических привнесений.
Лично я бы не доверяла, так как владею иным способами.
Дама ритуалистка, видимо.
Но ритуалам не доверяю (имхо)
Timm Olga
И что это за колдунью такую вам посоветовали? Что то слишком веселое.. . 15 тысяч.. . это она вас золотыми килограмовыми свечами отчитывать будет?

А она ещё и родовое снимает.. . видимо она всемогущая.. . спросите а гору перевернуть за 2 минуты она сможет? Ведь если родовое она сама с клиента снимает, то гору перевернуть ей вообще "раз плюнуть"
Маша Лескова
да... это обычный ритуал... он не может выичтсить полностью человека от негатива и все аспекты. только верхушку снимет и все. или покывыряет ()зависит от ее силы), я бы вам порекомендовала обратиться к космоэнергету! вот мастера КЭ чистят великолепно!! ! Удачи Вам!