Магия

Скоро свадьба у нас и я беременна. Одолевают сомнения стоит ли с ним связывать судьбу?

Karina Fatkulina
По пьяне всякое бывает, можно и оскорбиться на словах. Если это было один раз, то ничего страшного, если это уже систематически и тем более попытки ударить, то тут раздумывать не надо, с таким жить только мучить себя и ребёнка. Но, аборт, вы подумайте над этим. ребёнок-то не виноват, за что его убивать? ! И потом, куда же вы раньше смотрели? Или до свадьбы и до того как забеременели, вы с этим человеком только один раз виделись? Странные люди, блин! Посмотрел фото ваше. Знаете, парень он не плохой, очень хороший семьянин из него получится, очень хороший защитник дома и семьи, а вот к вам вопросов очень много. И я думаю, тут надо не только его рассматривать, а начинать надо с вас. Вы уж извините, понимаю беременность и прочее, вам сейчас поддержка нужна. Но, вы сами просили ответы. Вот вам мой ответ, как он есть.
Диана Хайруллина
Лучший ответ
По большому счету не стоило бы, но раз беременны куда уж деться. Выходите и живите дружно хотя бы постарайтесь.
@@@ ########
я бы тоже не советовал гадать при ребенке. радуйтесь что хоть так получается
милая, уберите ваше фото. беременным категорически нельзя гадать и просматривать каким-то др. способом. берегите себя и ребеночка. это сейчас важнее всего!
ты уже связалась. .
и свадьба была когда ложились
теперь лишь брак и загс
А беременность (наличие в утробе ребенка от этого мужчины) уже связью не считается??? ?
О времена, о нравы....
Ms. Lenohka
не переживай он вас любит
Не позволяй себя оскорблять, поговори до свадьбы, дай понять, что настроена решительно. С нами ведут себя так, как мы позволяем и на пьянку это списывать нельзя. Бывает один и тот же человек одну бьет, а другой тапочки в зубах носит. Удачи!!!
Как он смог сделать такую глупость? Вроде не дурак.
Аня Ильина
на вид - очень грубый и ревнивый, и внутри еще очень ранимый... .
спровоцируй его пару раз на скандал и посмотришь, как он будет себя вести - если очень не прилично - то подумай о расставании. . и если уйдешь, не спеши делать аборт, может этот ребенок - твоя судьба, правда, боюсь, что отец будет за Вами бегать.. и вообще, можешь выйти замуж, и если точно не понравится с ним жить, то можно сделать так, что бы он Вас разлюбил (что бы не бегал) и Вы бы развелись. .
Да все будет отлично!
Вы выглядите счастливой парой)) ) Хотя ваш будущей муж представляется мне властным человеком, но у вас вполне есть шанс подобрать к нему "ключик". ЭТо я вам не как маг, а как дипломированный психолого говорю
Ольга Кочи