Магия
Скоро свадьба у дочери, не все складывается гладко с будущим зятем, с дочкой, противоречия в семье, и что делать
Дочь 20.04.1992 г. р. избранник 18.10.86 г. р.
Можно провести чистку и поставить защиту на их отношения.
Притирка будет сложной, вместе жить будут
и дальше сложно им будет. Женщина старшего возраста будет вмешиваться в отношения. Что делать? Мозги ей надо вправить
Имена нужны и желательно фото. Можно в личку. Нужно причину смотреть. Цифры ни о чем не скажут.
Легче всего сказать не влезай, но наверное Ваши опасения, чем то обоснованы. Прочитал все ответы, на мой взгляд дежурные фразы, не более. Вопрос Ваш больше психологический, когда надо сначала разобраться в ситуации, а потом, что то говорить, а так очень сложно судить на чьей стороне правда.
В любом случае это их дело. Влезая в ситуацию вы останетесь потом крайней, как бы все ни обернулось. Дети не любят слушать советы родителей. Мужчина всегда в этом союзе будет видеть только какую-то практическую выгоду. Это - практик и делец по своей натуре.
Ревнуете наверно дочку??
по фото такие события проясняются точно.
Ваша дочь ревнива, вместо того чтобы радоваться отношениям, она съедает себя подозрениями, ревностью и раздражительностью, она не слышит Ваших советов, а Вы иногда даете очень мудрые подсказки. Будущий зять винит отчасти и Вас. сложный клубок отношений. Но не безнадежный, Их пара очень перспективная, нужно только найти правильный путь в отношениях. Можно сделать полный расклад и все точно выяснить
Екатерина Малугина
что за бред?
Отстаньте от дочери.
Это ее жизнь и ее дело.
Займитесь своей.
Это ее жизнь и ее дело.
Займитесь своей.