Магия
серьёзныепроблемы в семье !!!Незнаем что делать!!!
примрно года полтора назат начались проблемы в семье и как говорится все и сразу. Муж начал сильно пить и неможет остановится. помощи у меня просит а я помочь нечем немогу. дома постаянно скандалы. Я стала сильно болеть то одно то другое вот что удевительно. даже опираци зделали так другое заболело как будто по организьму кто то лазиет и пакастит. мне физически очень тяжело. 3 раза была подолгу в больницах и восновном диагозы все под вопросом. при этом муж стал сильно отстронятся от меня даже в больницах ненавещал и детьми незанемался. сидит в отдельной комноте или уходит к друзьям пить. редко просит помощи подходит. а я незнаю что нам делать. ПОМОГИТЕ!!!!
Муж пьет, и конечно Вы нервничаете. Все болезни из-за слаого иммунитета, а слабый он из-за того, что нервная система расшатана. Мужа нужно лечить. В первую очередь, обратись к наркологу. Разберитесь - в чем причины его ухода в пьянки, постарайтесь сделать это объективно. Скандалы не приведут к решению вопроса, а только больше ударят по Вашим отношениям и по здоровью. Если хотите сохранить семью, и восстановить нормальный психологический климат в семье, значит нужно начать с себя - успокойтесь. Только в таком состоянии Вы сможете найти корень своих проблем, а значит и путь к их решению. Сходите в церковь и поговорите со священником, он Вам объяснит что нужно делать. Начать нужно с исповеди, и покаяния - и Вам, и ему. Удачи!
Кто-то вам полтора года назад хорошо позавидовал. Вам стоит взять себя в руки и начать с мужа, раз он просит о помощи, постараться помочь ему и всё постепенно начнёт налаживаться.
Кто у Вас был в гостях полтора года назад, после чего все и началось? Налицо сильнейший сглаз, и уже переходящий в порчу. Это принесено в дом человеком еще тогда.... Дом загажен. В первую очередь нужна генеральная уборка, детальная! Может и какие "вещички" найдете - клубки, нитки спутанные.... а потом дом надо очистить и заговорить. Полтора года - срок большой, уже негатив
впитался....
Что его мать на все это говорит? Как мужа зовут и когда родился?
Вы что-то приняли от человека, который у Вас просил помощи. Возможно - не поняли, что он нуждался и поэтому не помогли. Поэтому просьба в Вас застряла и живёт за ваш счёт.
Поэтому - (даже не ходя в церковь) Простите Господа принять просителя и исполнить эту просьбу, а Вас - простить и отпустить. Просите от всего сердца.
Простите - я просто большего не смогу сказать - не поверите.. но этот человек, к сожалению - мёртв уже. Просто - помогите ему и станете свободны.
Удачи
несколько лет назад у вас был конфликт с женщиной чуть старше вас- немного полноватая . волосы вьются . она вам нажелала всего чего могла вот это и стало точкой отсчета в ваших проблемах . на вашей семье порча . есть достаточно много следов на вас самой-отсюда и ваши нескончаемые болезни . как буд то женщина позавидовала вашему благополучию и решила что вы этого не заслуживаете .
блин сколько бреда вам понаписали, начнем с мужа ему дествительно необходимо в церковь но он виноват в проблемах своих сам незачем так знакомым завидовать, вот у тех вот там.... это пройдет, далее вы не берите его боль в себя вы любите но всеж не стоит гробить себя, ложитесь в горячию ванну, и проговаривайте про себя
Это порча .нужно ваши фото смотреть видением. потом читать вас .вообщем чистить.
Пишите .будем работать удаленно. денег не беру.
Однажды сделанное горе вернулась к вам как бумеранг.. . Вы оба попали под мощный негатив (порча, сглаз, магия, и. т.. д, смысл один). Диагнозы и будут под вопросом, пока не будет слишком поздно как с вами так и с ним. Ведь зло укореняется в вас, и пол года это уже срок приличный. Механизм таков: внедряется негативная программа в вас и мужа, чтоб ослабить вас и ослабить ваше локальное поле семейное, как только будет еще хуже, поле не справится с фильтрацией1 и пойдет негатив на детей. При таком раскладе как у вас, дополнительные симптомы: скрепит мебель, шкребет подоконник, чувство беспокойства постоянное, ночью ощущение тяжести в частях тела ( физическое ощущение присутствия). Серьезно кому то вы перешли дорогу. Что делать, ну я уверен что вы эти пол года ничего не делали и дальше делать не будите, ваше состояние семейное вызывает опасения по поводу адекватности отношения к людям, оттого у вас и случилось такое. Измените себя, измените судьбу. Конкретные шаги по лечению: если ходили к магам, гадалкам, бабкам, и. т. д, выкинуть все их атрибуты, заговоры и. т. д, и в том числе если есть гадальные карты тоже выкинуть. Сходить в храм всем. Поставить сорокоуст за каждого из вашей семьи (муж, дети, вы) . Молитвы псалом 3,50,90 читать утром и вечером, освятить квартиру, через неделю если ощущения сдавливания головы нет ( как обот на голове давит), то подать еще 2 сорокоуста, за вас и мужа, через 2 недели если не давит голову, то еще 5 сорокоустов. Получится по 7 штук за каждого. Сорокоусты подавать в разных храмах обязательно!! ! т. е в 7 храмах (по 2 шт в одном храме) . Если здавливание есть головы то, КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПОДАВАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНО!! ! Вы просто не выдержите такую энергию. Когда у вас все получится то на протяжении чтения, возможны обострения со здоровьем, также усиления давления со стороны социума, скандалы, неприятности, и. т. д ВЫ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ, теперь вам нужно просто исправить это все, вести себя просто очень спокойно, любые обвинения воспринимать как будто ВЫ ВИНОВАТЫ ВО ВСЕМ, а по существу вы и виноваты, раз с вами это происходит, и лишь при всем этом начнется исправление вашей ситуации и стабилизация семейных отношений и гармония. Маги, гадалки, бабки, и. т, д исправят все быстрей НО, за денежку + ВСЕ ВЕРНЕТСЯ ОБРАТНО К ВАМ И ПРОБЛЕМ БУДЕТ В РАЗЫ БОЛЬШЕ И СЕРЬЕЗНЕЙ. Выбор всегда за вами.