Магия

Дмитрий, мой человек по судьбе... в данный момент большие сомнения, хоть и люблю его.

боюсь, что буду все тащить не себе... заработок, дом и т. д. так ли это? он изменит отношение или так и будет в облаках летать и ждать у моря погоды. Оксана 02,02,1986 Дмитрий 15,05,1983
Tolkun Usenova
Дмитрий ваш человек по судьбе!
Маргарита Лашкова
Лучший ответ
Такой у него характер уже сложился и вы не сможете его изменить ни за какие коврижки... поздно пить Боржоми, как говорится...
Салтанат Мизам
до сентября он будет ждать у моря погоды....
Софья Лебедь
беременность через месяц
Юля Сидорова
Нет таких понятий "по судьбе". Будущее всегда многовариантно и всегда есть свобода выбора и действий.
вы и генератор, и транслятор. но если вы будете вместе, то это будет одиночество вдвоем. при этом он будет сладко петь и крепко за вас держаться. а он будет себя очень комфортно чувствовать. и ощущать себя царем и благодетелем. в итоге вы все равно разбежитесь. вопрос в том-нужен ли вам такой урок?! если сами не определитесь-значит очень нужен. вы пока в положении человека, выбирающего из двух зол худшее. любовь это романтика и бурление страстей, гормональный всплеск. а вот по жизни те браки прочны, где присутствует рассудок. увы, это так!
Rita Novak
раз есть у вас такое ощущение, то, увы. Но ведь он устраивается на работу? было уже и собеседование, что не так?
По гороскопу ваша пара Водолей-Телец, считается не удачной парой для брака. Он типичный рогатый мужик, уперся в свое и все! И вы никогда не сможете открыться такому типу полностью, все чувства и эмоции будете держать в себе. Чувствуется вам непросто с его характером, раз уже задумываетесь о том, "ваше или не ваше". Во-вторых, запомните, люди не меняются, и даже если ваш благоверный в свои 31 год еще не остепенился, вряд ли он станет лучше. Брак таких людей не меняет, тем более его знак зодиака трудно будет заставить вообще измениться ради вас. Он уже сидит на вашей шее, что же будет после брака? Я бы на вашем месте искала бы другого претендента на будущую жизнь, пока вы молодая. Таро говорят что у вас мало общего, и часто вам бывает трудно прийти к компромиссу. Если вы меньше года вместе, то тут и нечего рассуждать, он не ваш тип. Если вы несколько лет вместе, тогда тем более, если он не меняется, то и не изменится.
ищи сильнее себя. и не разменивайся на всякое говно.
сомнения это плохо.