Магия

Приветик!К чему снятся иконы святых?см.внутри

Мне приснился такой сон.Я сижу в своей комнате на кровате и смотрю в окно.Сверкнуло две молнии,жёлтые и появилась икона божей матери.Потом исчезла. Наночь я всегда отче наш читаю
Valentina V.
Знак печали и терпения.
Наталья Затейщикова
Лучший ответ
Богородица Вам помогает в жизни, и этот сон - знак Ее поддержки. Сходите в церковь и поблагодарите Божью Матерь.
Жардема **
это знак! задумайтесь в чем вам нужна помощь небесных сил... они с вами!
"икона"- к терпению.
Не даю 100% за достоверность, все же это инет-))))
Грядут "измены" в Вашей жизни, необязательно напрямую, как "физическая измена", может просто как "перемена планов у кого-то", которую ВЫ воспримете как предательство и измену,
Это как.... действительно НУЖНА БУДЕТ помощь ВЫШНИХ СИЛ, чтобы справиться. И Вам был дан знак - к КОМУ обратиться!
(а вечером на ночь полезно читать еще и молитву ЧестнОму ЖивотворЯщему Кресту для снятия дневного негатива.)
К сложному жизненному периоду - испытаниям
Вам надо изменить свою жизнь ( привычки, наклонности) - подумать о близких.
Если Вам приснилось, что Вы стоите перед иконой Богоматери, то наяву Вы не уверены в том, что у Вас достанет сил справиться со всеми жизненными невзгодами и обеспечить своей семье достойное существование. Однако после такого сна все должно пойти на лад. Для молодой женщины сон, в котором она видит иконы, предвещает скорое замужество. Если во сне Вы видите, как икона оживает, то в реальной жизни Вы склонны верить в сверхъестественное и эта вера порой помогает Вам в достижении поставленных целей.
Предупреждение о грядущих изменениях. И об ошибочном пути.