Магия
Коллеги маги и ясновидящие,вы согласны с моим мнеием?
Многие люди потом спрашивают, можно ли говорить спасибо, а то это вроде как не принято? А я говорю: спасибо надо говорить. Вы говорите «спаси бог», вы очищаете и мне карму, и себе. А то, что вам достается бесплатно, — это «Бес платит». Если к вам пришел просто знакомый и починил дверную ручку, пожалуйста, отдайте ему хоть пару конфет. Потому что ты все равно за все заплатишь, но в сто раз больше. Это всего лишь закон энергообмена. Поэтому к гадалкам, к ведьмам, к колдунам никогда нельзя ходить бесплатно! Если вам говорят: «отблагодарите, чем сможете», действительно надо благодарить по возможности.
Полностью с вами согласна! Оплата может быть любой (помощь, выполнение какой то просьбы-это тоже оплата) и с целителем не надо торг вести по поводу оплаты, вы не на базаре.
Помощь бывает разная, бывает и такая, за которую благодарить некого, человек так и не знает кто ему помог и в таком случаи он будет благодарить Бога. Если рассмотреть помощь с других сторон, то это каждому своё.
Не согласен, не всем просто охота тратить свои силы, нервы, силу просто так.
Розана Хузина
вы вопрос нормально прочитайте
Вообще согласен
Но богатый за то же должен платить намного больше
Я не маг, но могу сказать что нельзя оставаться должным ведьме!!! это плохо скажеться!
Я тут посижу посмотреть кто тут маг который тебе ответит))))))))))))))))))))
Тишина
Вы наверное эксперт, по ответу сразу магов определяете?)))
Мария Трофименко
Я отвечу!
я тоже слышала, что за гадания "спасибо" не говорят. просто благодарность в данном случае выражается по-другому. а вот в каком размере - каждый должен решать сам. потому как если отдать больше, то эта благодарность не принесет добра тому, кого отблагодарили.
надо всегда благодарить людей, неважно кто они и чем занимаются, важно думать о своей карме и о своем родовом дереве. Ведь делая хорошое вы очищаете его. Поэтому спаси бог.
А как насчет высказывания : "Делай добро и бросай его в воду"?
Если уж разговор об энегообмене то любую негативную энергию можно заблокировать, отразить или просто рассеять - ничего сложного. Так что пусть ведьма там что угодно делает - это ей же хуже может обернуться. Хотя отблагодарить все-равно желательно - просто из уважения.
Розана Хузина
Я допустим намного себя лучше чувстую когда хотя бы скажут спасибо.