Магия
Кому подарить удачу?
а почему именно Вам? обоснуйте, пожайлуста :-)
Мне не всегда хватает я прошу немножко, верну как смогу.
Екатерина Конопляник
Вы хотите ее в долг попросить?:-) под проценты? или так?:-)))
только не мне :))) оно как бы и не надо, и с другой стороны - счет потом выставишь такой, что мама не горюй :))))))))
Екатерина Конопляник
хм....а что же за счет такой я могу выставить?:-))
Ваш вопрос с ложным предложением. Тот кто способен дарить удачу, делает это молча.
Екатерина Конопляник
да по вере каждому и воздастся, Эдуард:-))
а мне останется немного удачи, или уже вся закончилась.
Вот так всегда мне как обычно не хватает, вечно последняя прихожу
Екатерина Конопляник
она у Вас и так есть:-)) и часто
просто жизнь у всехведь полосатая:-))
Ммммм так заманчиво... =))))
Екатерина Конопляник
Наташенька, не уже ли и Вам она нужна?:-)))
мне, потому что я Сатанист
Екатерина Конопляник
дааааааааа, железная логика!:-))))))))
Екатерина Конопляник
а это дает Вам преоритет перед другими?:-)))))
Вау сыр раздают, без платно!!!!
Екатерина Конопляник
а что это плохо?:-)))
Хочется любви, дарить ее и получать взамен
Екатерина Конопляник
хорошее желание, но к сожаление, это сложнее, чем удача..:)
Если так уж много подарите ее тому кому она очень нужна
Подарите, если это действительно возможно, моей маме. Она никому не отказывает в помощи; для чужих у нее получается всё почти всегда и достаточно легко. А для себя только ценой невероятных усилий, очень редко и в основном по мелочам. Судя по фактам и как говорит мама, такое же наследство достанется и мне (мама от этого очень страдает и часто стала говорить о смерти) .
Екатерина Конопляник
сгорит подарок...извините...впрок не пойдет...изините еще раз...
А насколько позволяют это делать Ваши полномочия?
Екатерина Конопляник
хм... это звучит, так, если бы Вы хотели увидеть мои документы или контракт:-)))
пожалуйста! мне нужен "толчек"...,а потом я сама буду её "воспитывать"))
Екатерина Конопляник
к сожалению, Вам не удача сейчас нужна, а шанс...он будет,только "круто" Вам надо взять! все будет!!
равновесие нарушеное незаслуженой удачей, будет востановлено неудачей. баланс....
Екатерина Конопляник
почему Вы так считаете?:-))
Нет прывычки отказываться от удачи))) )
В жизни щас трудный момент. какая-то преграда везде, даже в мелочах. . Удача была бы кстати.
Екатерина Конопляник
я попробую...но как-то особо не чувствую....извините,что я Вам это напишу, но Вам расскаяться надо....только по-настоящему, не церковному....иначе все трудно идет...
я желаю Вам удачи от все души...
Юленька подарите немного, очень нуждаюсь в удаче. Ведь чем больше отдаешь, тем больше получаешь. К Вам больше вернется. Спасибо Юленька.
Екатерина Конопляник
Вы настолько убедительно это написали!
Екатерина Конопляник
Все будет!
Объясните мне дураку, что такое удача и кем она даётся.
Екатерина Конопляник
хороший вопрос... попробую ответить, если не не получится,то извините:-)
что это такое - успешное начинаие и завершение любого дела:) дает ее, по некоторы источникам, богиня Фортуна:-)
Nadezda Skorynina
это когда правельно всё расчитано выбрана цель решимость иметь и действовать, и всё идёт так как надо. наперемер удолось срубить большую кучу денег, но удача это не именно сами деньги, это прежде всего когда событея наченают развиваться так как хочится или ещё лучше.
типерь понятно???