Магия
Магия... Согреть (ся)... Какой огонек и кому подарили бы Вы?))...

Тем, кто готов взять.
Принимает и понимает последствия.

Елена Науменко
Последствия от такого "огонька" обычно начинают понимать, когда его уже приняли.... только тогда уже поздняк метаться)))
Меня согревают очередные открытия
для коих я созрел )
Патрик ^^
Приветик, Саша))
Как жизнь?)
Ну хотя би воттяк))) кому кота не хватает для полного щастя)))

Я бы лучше притухла и отдохнула )))
Введите текст ответа/уже! дарю огонёк надежды в группе ЛИЗА АЛЕРТ. поисковый отряд добровольцев. КРАСНОГОРСКА. МОС. ОБЛ. им помощь. мне тренировка. по их отчётам. присоединяйтесь и вы. все. сам не справляюсь. на ок. ру. /
Я сама, как Огонь...)))
Подарила бы своему Господину

а мне кажется надо водой залить .а то сгорит
Уже дарил...)
Патрик ^^
А какие огоньки ты даришь?)
А знаешь.. я вот только чу, подумала.. если своего огня не дарить вообще ни куда и ни кому.. то он изнутри всё выжжет, и будет человек- головешка..,
я раньше об этом как-то не задумывалась.. а теперь просто иду по улице и вижу просто тьму этих самых головешек!
"огоньки" теперича в основном в виде улыбки раздаю.., мой огонь просто опасен для простого смертного!
Патрик ^^
Привет.... да.... это нехорошо....
Я не вижу....
Но, наверное, маааленький огонёк у всех жив.... внутри...
Я не вижу....
Патрик ^^
)))понятно
А я не знаю, что там у меня внутри...)
Balausaaa ..
если никому не дарить огонь то это неправильно... а как же счастье?
Светик... Не балуйся тут с огоньками! Огнетушитель хоть есть?

Светлана Светлая
Это правильно, еще должна быть аптечка у кровати, тоже на всякий случай))
Совесть - Огонь, который дарит Жизнь; Страсть - её сжигает (исчерпывает)... Любовь - её питает и согревает.... выбирайте.
Оставлю выбор за каждым страждущим. Но.... Огня, спичек и дров нет. Есть Akevitt, мухоморы свежие (собраны в Ярнвиде), перцовка (красный перец не скажу от куда... Барону почтение), медовуха (мед пчелы собирали на лугах Ваннахейма), молоко (от коров, что хульдры пасли средь фьордов) с имбирем и пряностями (те что дали феи), глёг, бутыль с вином из подвалов Неблагих Лордов и гончие вересковых пустошей (вино и гончие в комплекте и не делимы). Выбирайте чем согреваться будите.

Согреть или согреться..
Подарила.. Огонь жизни, что будет после, для меня...

Я все время ...перебарщиваю! То сжигаю, то замораживаю ((
Екатерина Пучкова
Вот-вот.. термостат надо починить! Хи..
Пламенное сердце. А вот кому? Наверно самой преданной
Irina Pleshakova
Неужель есть ещё такие?