Магия

А тут реально есть маги и экстрасенсы??и каким образом вы гадаете..по инету??

Я по картам. И ясно, что не здесь а в личку надо писать. И по фото можно все узнать
Настя Васильева
Лучший ответ
Маги и экстрасенсы не гадают....
я по картам таро и бесплатно... но не всем и не каждому а для карт фото не нужно нужен четко сформулированный вопрос
и интернет это не преграда
Ксюша Янучок
Маг никогда не раскрывает своих секретов!! ! А если по инету.. . то уж точно не на Ответах! )
Lee Reidarkness
на таро
А нет разницы как.. . для Таро и рун например. Информация идёт вне зависимости - рядом вы находитесь или в деревне Кукушкино)) ) Для астрологов так вообще важно знать только имя и дату рождения. А присутствие кверента ( т. е. вас) может ещё и сильно сбивать)))
Есть и вполне реально. А гадание.. . Я не гадаю, а работаю с образами, созданными на основе фото.
вчера открыл третий глаз к ясновиденью вижу полохо и очень мутно только с закрытыми глазами проводил эксперементы с экстрасенсом получилась
проверился на тест интуиции некогда даже на угад не выходило набрать больше 10% а сегодня рекорд 36% при этом иногда ошибаешся но действительно видешь, а не годаешь.
Во времени и пространстве не только предметы а чуства настроение и тому подобное даже по интернету по тому что растояние в 4ом измерении преодалевается в мгновение менее секунды. но чуства не очень приятные чтото странное в голове и жуткое.
Римма Гусева
лично я никаких предметов не использую. все что надо приходит или картинками или как будто тебе сказали
Ольга Ершова
по рунам и картам.. маятник