Магия
вы когда нибудь слышали что люди увлеченные магией могут превращатся в любых зверей ?? ето правда???
и еще мне подружка говорит что есть такие куклы вуду и они мол тебя превращают во что захочешь ...трудно поверить ...
И не верь. Никто не может переделать свою анатомию.
В научном мире этот феномен зовут ликантропией. По Кастанеде если сдвинуть точку сборки вниз, то возможно превращение физического тела скажем в кошку или волка. Вспомните Русские сказки про оборотней, или Гоголь "Майская ночь... "
Только для этого необходимо нужное колличество личной энергии, и умение во время сместить эту точку что б не зафиксироваться в образе зверя навсегда.
Я думаю нормальному магу, это просто не надо, за исключением каких то из ряда вон выходящих ситуаций.
в кино видела!
У нас оборотней и без зверей хватает. В голубя мира ни одна гадость не превратиться. А вот один святой РУСЬ защищает превратившись в свет, просто в святый источник света.
Смотря сколько выпить....
Читал, что на Руси, во времена покланения Велесу и Сворогу люди могли в трансе выйти из своего физического тела и вселяться в животных и птиц являющимися тотэмами своего Рода, и подченив разум животного себе чувствовать тело животного как своё и управлять им по своему усмотрению. Правда только на одно время суток в течении суток, иначе можно потерять связь со своим телом. Остались ли такие сейчас, не знаю, но многие практикуют выход в астральное состояние для расширения возможности познания (любопытство) . Даже открывают семинары, форумы и школы по этой теме.
не, ну если меня разозлить, я превращаюсь в такого зверя,,,,