Магия

Между учителем и учеником магии могут быть сексуальные связи и оргии?

В жизни, конечно есть, причём становится повальным явлением. Есть тантрический ***, есть распущенность, есть непонимание, что этого делать нельзя, есть много чего. Кто это практикует - НАРУШАЕТ!

Либо этику, либо закон, либо правила, устав, кодекс, договор, либо всё вместе.

Конечно, у чёрных свои "законы".
У светлых - нет, исключено.
Но если кто-то скатился до этого - всё, они выбывают из.. .
Выбор у каждого свой.

И каждый знает, на что идёт.

Обмен энергопотоками?))) )
Ну и ну! Для подобного обмена не нужно быть" учителем" и "учеником".

Те, кто потом женятся между собой, - это особый разговор.
Их, как правило, потом прощают, при наличии сильной взаимной любви.

Но есть ЭТИКА отношений Учитель-Ученик.. .
И хорошо, что есть.
А. Аймагамбетова
Лучший ответ
Все живые люди-все может быть
Нет, не может, а если может, то это будут не Учитель и не Ученик магии, а так, бестолковые дети всего лишь.
Неправильно Вы формулируете ...) Обмен энергоинформационными потоками .)
при обоюдном согласии
Это их личные дела. Зачем это обсуждать публично
В наше время всё может быть.
Да могут быть. Как говорится учение через практику. С Мадам Лео не соглашусь так как сразу видно где теоретик а где практик. В магии для учителя нет этики так как он передает все свои знания и даже то что под запретом в Этике.
Если ученик хочет найти ИСТИННОГО учителя, он никогда не будет учиться у ровесника или человеку "чуть постарше". Колдуны, передавая свои знания "неродственнику", возьмется учить его только ближе к старости и возьмет ученика с малолетства. Редко когда случается, что ученик будет уже в совершеннолетии. А вот своих детей или внуков колдуны обучать начинают с детства, чтобы сделать их значительно сильнее, чтобы они набрались опыта, могли замечать и исправлять ошибки сразу же, пока жив наставник.
сексуальная связь между учителем и учеником-отвратительно и извращенно.... а вот медду учителем и ученицей-совсем другое дело
..это не допустимо!
все может быть ..