Магия

С какой целью в магии могут быть применены фото, где изображён обнажённый человек?Для вреда или для пользы?

Сегодня в ответах задала кое-какой личный вопрос, после чего одна женщина прислала мне сообщение, где сказала,что у меня сильно повреждена аура и чтоб её исправить, нужно прислать ей на почту мою фотографию, где я обнажена. Она действительно хотела мне помочь или так можно нанести вред человеку?
Поскольку за мной пристально наблюдают, но я ни на кого не жалуюсь то отвечу для наблюдателей! Господа, через обнажённое тело на фото действительно можно принести очень большие неприятности человеку!! ! Необходимо внимательно отнестись к гадалке которая запросила такое фото, и попрошу без скептицизма отнесьтись к моему ответу! ! А ты девочка ни в коем случае такого не делай! Самые сильные гадости, даже слабые бабки смогут сотворить!!!! через такое фото!!!!
Валентина @
Лучший ответ
Просят фотки лица, чтобы глаза хорошо было видно. Еще бывает надо фото в полный рост. Есть и маньяки со способностями. Вот им и нужны фотки голышом. Небось сидят и надрачивают, на них глядя. Хорошо, если на вас это потом не отразится.
Елена Ухарева
бред!!!!
Для удовлетворения сексуального любопытства "псевдомага". Девушка настоящему мастеру Ваше фото нужно только чтоб запросить на Вас информацию. . Но не как в обнаженном виде..)))
Aigerim Kussainova
Вообще ненадо никаму высылать фотографий в интернете, темболие обнаженные. Лучше работать в живую или на край, если уж так необходимо, через камеру. Вы тоже имеете право видеть того кому вверяете свою судьбу. Удачи вам.
смотрят по фото в одежде
возможно она просто хотела на вас заработать. или это вовсе мужчина был.. .
для этого обнаженное фото не обязательно. а по обнажённому, впрочем как и по обычному фото, можно как добро так и зло сделать.
...А если бы у Вас болела болонка, она попросила бы ее сфотографировать - обритую налысо.
и правдо бред. хотят ваше фото напечатать в ...