Магия

Малодушные бегут за помощью к магам? А что, если испытания были посланы Свыше?

Может испытание, но не все малодушные обращаются за помощью, может обратится любой обычный человек.
Ольга Ерошенко
Лучший ответ
Елена Ковалева Можно обратиться за информацией, но если за помощью - нужно знать от каких энергетических зон сия помощь исходит.
А что, если не были посланы? Ведь испытывают только достойных, то есть людей, ставших на путь духовного роста. А много ли таких? Единицы. Все остальное наказание и не обязательно свыше. Задачи магии - совершенствование мира и человека, приведение к гармонии. И что здесь малодушного? По пустякам бегать, перекладывать свою ответственность и долг на других, чернотой заниматься и т. п. - так маг за такое и не возьмется
Елена Ковалева Вы вместо силовых упражнений по развитию фигуры пасивный массаж предлагаете. Так вообще можно собственную волю потерять за магической харизматической фигурой.
Тот, кто ропчет на свою судьбу и придерживается христианской заповеди - ударили по одной щеке подставь другую.... просто раб и идиот, а тот кто хочет, тот изменяет свою судьбу любыми способами - победителей не судят.
Елена Ковалева Кто не судит - общество?
На то человек и специалист в области магии, что бы видеть у какого человека по какой причине какая неприятность. И потом, да же если учитывать тот факт, что неприятности у человека это наказание с выше. То наказание-то, как факт уже имеет место быть, по этому никакой закон нарушен не будет, если специалист в области магии, это наказание у человека остановит, прекратит.
Жанар Ахметова
Елена Ковалева Маг - человек. Даже не ясновидящий. А человеком движет корысть.
Малодушные бегут за помощью к магам?

К врачу вы ходите !? не считаете себя малодушным! ?
Почему вы считаете что те кто обращается за советом и помощью просто получить ответ и сказать так это или нет в своей душе малодушными! ?

А что, если испытания были посланы Свыше?

Свыше от куда !? если вы считаете бога то его нет !!!Выше себя не прыгнешь!! ! Все что делает человек он сам виноват в своих действиях
Katrin Afonina
Елена Ковалева Врач - не самоучка в отличие от кустарных магов. Маг - он же не Жрец!