Магия
Поделитесь опытом те, кто пережил посланную свыше болезнь, чтобы перейти на новый уровень своего развития?
Болезнь наступает не от чужих грехов, а от своих собственных. Болезнь это чистилище.
магия тут ни при чем
все болезни это воздействие взрослого разума в целях развития науки, технологий производства, это медицинские опыты взрослого разума, за это мы получаем компенсацию деньгами и привилегиями в невидимом мире, к примеру, правом собственности на производство, это когда во время болезни нам снятся растения, животные, продукты, реже промтовары, так же во время болезни может снится поездка на транспорте от велосипеда, машины, до поезда и самолета, это значит в качестве компенсации получили право переехать на след технологический уровень в невидимом мире, как вы правильно отметили
если человек не приносит доход ( в таком случае мучает депрессия), если приносит убыток невидимому миру (в таком случае мучает совесть), то растет вероятность возникновения болезней, по принципу с паршивой овцы хоть шерсти клок, т. е. послужите материалом для экспериментов
нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и болеть будете реже и легче
Ирина Жуковская
"за это мы получаем компенсацию деньгами и привилегиями в невидимом мире"

Болезнь не может быть причиной какого-то перехода на какой-то новый путь развития. Болезнь может быть обычного происхождения, может быть как наведённая порча, может быть послана как наказание за прошлое, а так же связанное с кармой.
Лечись короче.
p.S. не благодари.
У каждого своя проблема вам чужой опыт не поможет
Елена Савельева
Нет информацию нужно знать, из чужого опыта можно найти свою дорого по следам .
Я чуть не умер от шаманской болезни, пока магией не начал заниматься, потом всё прошло .
Людмила Чурсина
С чего начали занятия магией? Белая, черная?
Интересно. как можно определить свыше болезнь или Иза недоумия самого человека ...при условии что не учитывать мистический и религиозный бред ...
Читать акафисты пантелеймону целителю.. архангелу гавриилу.. луке крымскому..
это миф, просто от страданий включаются мозги (этому есть объяснение в разных научных видео о квантовой механике, нейрохимии, нейробиологии) - поэтому человек меняется (поэтому некоторые думают, ооо, на меня свалилась болезнь или переживание клинической смерти, ооо, да я изменился от своих страданий, ну я молодца), человеку лень меняться в счастье когда страданий нет, он по сути своей ленивый мудак
Такое у всех бывает, но не все понимают