Магия
С каких людей чаще всего вампирят (сосут) энергию - вызывая их на скандалы и провокации
Сосут у тех, у кого нарушена циркуляция энергии (пробоина), у тех, у кого отличное настроение (из зависти), у тех, у кто выглядит благополучно и конечно же у доброго человека.... ни разу не встретила Ни одной злыдни которую отвампирили....
С тех, кто на эти провокации поддаются, а не игнорируют.
К Вам уже присосались? Каждый человек рождается с разным запасом энергетики - у кого-то ее в избытке, а у кого то практически и нет, вот они и сосут, одни нагло, напрямую (солнечные) , другие - тихо, как пиявки (лунные).... главное - вызвать всплеск раздражения у человека любым способом, подхватить энергию себе.... и успокоиться.... а то, что у человека после этого голова, как чугун.... их не волнует - им то уже ХОРОШО! Но если человек поставил энергозащиту - то, особенно, солнечные, не получив дозу - бросаются в драку!
С тех, у кого не хватает совести послать подальше всех жалующихся. Так что воспитание хорошее может в данном деле сыграть плохую шутку.
С тех у кого чувство собственной важности зашкаливает. Иначе не бывает.
Милеуша Ахметзянова
то есть у людей с высокой самооценкой вампирят энергию
Из конфликтных людей. Если человек не даст себя спровоцировать на всплеск энергии, то вампирам питаться будет нечем и они потеряют интерес к такому человеку. Чем больше человек "заводится" тем больше он отдает свою энергию.
которые выглядят беспомощно, со светлым цветом глаз
Милеуша Ахметзянова
беспомощно могут выглядеть люди и с темным цветом глаз
те, кто поддаются на провокацию во стороны "вампиров". На таких просто не надо обращать внимания, и никто из вас ничего не "высосет" :)