Магия
Вопрос про сосущих энергию тварей*?
Нет, ты просто станешь сильнее и защита у тебя будет сильнее, соответственно поле будет вокруг тебя мощнее, и непробиваемее. вот и весь отве. но всё относительно, конечно.
Тварь останавливается только тогда, когда ты останавливаешь свой внутренний диалог. Об этом хорошо написано у Кастанеды. Не будет она, как муха, для тебя, эти твари считают энерг. коконы людей своим законным кормом и обгрызают чуть ли не до пяток.
Может наконец поймёте, что тварь - часть Вас, и поэтому растёт вместе с другими Вашими частями?
Нужно не энергией её давить, а понять - что она из себя представляет и тем самым избавиться от неё.
Обычно это страх. Люди подсознательно чего-то боятся и это порождает в их душе тварей. Стоит осознать то, чего боишься - и тварь исчезает
____________
Ну почему же не боитесь?
Тело боится боли, голода, холода.
Разум боится неизвестности.
Эго боится неодобрения толпы.
Дети боятся темноты и расставания с мамой.. .
Старики боятся беспомощности.. .
Влюблённые боятся предательства и т. д.
Всё это откладывается внутри организма годами, некоторые вещи - копятся веками и переходят по наследству.
На самом деле организм полон страхов и они жрут львиную долю энергии
____________
Ну почему же не боитесь?
Тело боится боли, голода, холода.
Разум боится неизвестности.
Эго боится неодобрения толпы.
Старики боятся беспомощности.. .
Влюблённые боятся предательства и т. д.
Да, они существуют, дрянские твари. Во сне могут явиться в виде злобного насекомого и за счет страха энергию тянуть.
поспорю с уважаемой Дульсинеей, при остановке внутр. диалога, твари сами по себе не исчезают. "твари исчезают в полдень".