Магия
раз у нас тут маги такие умные вопрос какие виды энергий космических от нас отсекели и мы это через сколько почувствуем
насильно мил не будешь)
Чего ува, кто знает.
Если о Земле
О сиянии Земли в Оке Мироздания Шорёса
1. Сияние Земли путями звёздными слито с Оком Мироздания.
2.Та сила в Оке Мироздания сливается с Небесными Рёщисами других живых Земель.
3. Слитая в единое сила управляет теми живыми Землями.
4. Око Мироздания равновесие сил Тьмы и Света хранит.
5. Сила Ока мироздания хранит живые Земли от гибели.
6. Око Мироздания судьбы Земель решает, исходя из былых жизней Земли и жизнью нынешней.
7. Око Мироздания силой жизни Земли наполняет, пробуждая ясные умы людей беречь Земли свои.
Всё в порядке, ни чего не отсекали
Если о Земле
О сиянии Земли в Оке Мироздания Шорёса
Всё в порядке, ни чего не отсекали
Меруерт Илипова
а я вот малехо не согласна пока ,лет через 6 -7 будет видно права ли я ,и что сделали ,что бы это устранить.
у меня ничего не отсекали а только дали и дают - дам вам упражнения первое для женщин второе для мужчин - 1- ЛУННОЕ ДЫХАНИЕ. Этот вид дыхания вырабатывает отрицательный флюид. Он создает стремление с покою, постоянству, дает пассивность. Действие его созидающее, заживляющее и успокаивающее. Полезно вырабатывать этот флюид днем. Лунное дыхание - лучшее средство от всех болезней, оно способствует длительным физическим усилиям, помогает от беспокойства, нервозности. Очень полезно при воспалительных заболеваниях, сопровождающихся повышением температуры. Этот флюид вообще благодетельно действует на здоровье. Выработка флюида производится путем прекращения деятельности правого легкого. Для этого нужно закрыть правую ноздрю и прижать рукой правое легкое. Вдыхать и выдыхать только через левую ноздрю. Входящая энергия через левую ноздрю - питание нервной системы. Это дыхание мудреца, готового к принятию решения. Это лунное дыхание. В этом случае человек становится гораздо спокойнее, способен к восприятию, к обучению. Если вы хотите стать пассивным, восприимчивым, спокойным, т. е. проявлять женский принцип - лягте на правый бок, голову облокотите на правую руку, пятка левой ноги лежит на колене правой, подышите таким образом.
2- СОЛНЕЧНОЕ ДЫХАНИЕ. При этом дыхании вырабатывается положительный флюид, мужской элемент. Влияние его возбуждающее, дающее энергетическую мощь. Он повышает деятельность всех жизненных функций, усиливает обмен веществ. Он приносит большую пользу людям пассивным, не энергичным, страдающим ожирением.
Используется при подготовке к активным действиям, требующим больших сил. Возбуждает активность, деятельность. Вдыхать и выдыхать только через правую ноздрю, закрыв левую и прижав локоть к левому боку.
Это дыхание питает сосудисто-двигательную систему. Это дыхание воина, готового к бою. Это солнечное дыхание. Если вам предстоит трудный день, активные действия, сопротивление, преодоление чего-либо, то следует накапливать энергию, вдыхая и выдыхая через правую ноздрю.
Для того чтоб накопить энергию воина, быть активным, способным к творчеству, к борьбе, к сопротивлению, активному мужскому проявлению - утром лечь на левый бок, голову облокотить на левую руку, пятка правой ноги лежит на колене левой. Вдыхая, таким образом, не закрывая ноздри, вы будете дышать только через одну правую ноздрю. Накопите мужскую энергию. а третье чисто земное - 3- ЗЕМНОЕ ДЫХАНИЕ подходит как для мужчины так и для женщины Служит для выработки нейтрального флюида. Им можно пользоваться в течение всей жизни, для накопления магнетической силы. Вдыхание через одну ноздрю а выдыхание через другую. Вдох через правую, левая закрыта, затем открываем левую, закрываем правую ноздрю. Затем наоборот.
Употребляется при сильном утомлении (умственном, физическом) , плохом настроении, перед сильными нагрузками, требующими избытка сил.
Входящее одинаково через обе ноздри - балансовое дыхание. Этими энергиями я и пользуюсь -и комментировать меня не нужно я комментарии не читаю - с уважением
Меруерт Илипова
ох ,Коля ,походу ,вы уже перестали быть тем кем себя называете ,раз это не почувствовали ,ну да ладно здоровье хотя бы укрепляйте пригодится!
уже.