Магия
Магам умный вопрос о быте
кошак супер.. . )) Дай ему доп кусок рыбки ) Заслужил полосатенький
вы юморист))))))))) но при волновом воздействии в момент ночного сна при переагруке установочных программ организма защита не повредит и телефоны не плохо бы отключать)
Дело в том, что обычная фольга не помогает.
Нужна специальная фольга, в которую раньше заворачивали рентгеновскую пленку или обычную фотопленку.
Ее надо 6-7 слоев.
Защищает она реально от воздействия энергетических вампиров.
Её размещают на передней части тела так, что бы закрывала 2, 3 и 4 чакры.
А от воздействия программ она не поможет, т. к. это другой частотный диапазон.
Ее надо 6-7 слоев.
кастрюлю на голову лучше одеть, она многоразовая . Реально микроволновое излучение отсекает, самочувствие заметно улучшается. А про вампиров - сказки. Они к голове не подключаются, у них любимое место анахата и чаще со спины подключка.
Скорбно-усталое выражение кошачьей мордуленции говорит о том, что в этом доме и не такое видели!
Класс!!! !
Сейчас поймаю кота, но он на меня очень подозрительно смотрит и когти выпускает.
Пойду лучше поищу йод, для начала.
Старый, старый баян.... Вы наверное недавно для себя Лурк открыли, мои поздравления.... Относительно вопроса: конечно носим очень помогает в Шамбале, знаете ли высокогорная страна всё таки, УФ мозги выжигает на раз. Как я предполагаю следующий вопрос будет про Ктулху? Или про торсионные поля?
Мила К...............
красавец) сто лет как не пишу))
главное оберните голову в фольгу и в микроволновку на часок!
Мила К...............
А свечи зажигать? А круги рисовать на непонятных местах?