Магия
Из меня регулярно сосет энергию вампир. Что с ним делать? Морду набить не вариант.
Морду? Сосалку отбейте!!!
Поставьте себе защиту
Перекройте канал, по которому он вытягивает энергию.
Мысленно посадите его под банку..
как вы это определили
Божественный креатив - кто сказал что сосет энергию вампир? кто сказал что сосет энергию? кто сказал что вампир?
если не жалеть энергию а залюбить набросившсь с желанием подарить немеренно энергии (если она есть конечно у самого) без сожаления и тяжких дум что меня кушают... вампиризм по сути явления когда более слабая структура автоматически подсаживается на более сильную- только если сильная структура сильна во всех смыслах- на ней паразитировать по сути не реально ибо это не ощутимо вовсе- создайте благотворительный фонд и отправляйте туда регулярно контейнер любви
Приучите себя давать людям то чего они просят если они с этим сумеют справится :)жалко Вам что -ли ?)
Провести ритуал, чтобы отстал от тебя.
Отсеките его от себя. Сделать это просто: выстругайте осиновый кол, как это делали всегда на Руси, и когда тот человек будет стоять рядом с вами, вонзите этот кол в землю между вами. При этом нужно сказать слова, а какие - напишите мне, если хотите.
попросите мастера пусть поставит вам защиту или же проще положите на фото врага (вампира) зеркало, увидите что будет. и потом мне напишите в личку.
Прекратить общение с ним